Tuxedo Mask

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tuxedo Mask » ФанТворчество » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Потихоньку буду выкладывать самые любимые фанфики))

0

3

"Sms-ная любовь"

Комментарии:
:-) - улыбка
:-( - печаль
:-/ - ГРРР!
>*< - БУМ!
>:-) - злая усмешка
(О) - любовь
:*-( - слезы
абонент временно недоступен - выключен телефон.

Понедельник

11.20. А.М.
М< Хэй, Оданго-атама, не проголодалась? >

11.25. А.М.
У< Какого черта, откуда у тебя мой номер??? >

11.32. А.М.
М< Разведка доложила. Ладно, я в универ. Не души никого хвостами! >

11.33. А.М.
У< Поди к черту! >

13.15. Р.М.
У< Хэй, bakanore, смотри, не распугай всех своей кислой рожей! Хотя… кто к тебе подойдет?! >

13.20. Р.М.
М< отстань >

13.22. Р.М.
У< Что, не нравится??? >:-) >

13.35. Р.М.
М< У меня лента, ты мешаешь >

13.38. Р.М.
У< А мне пофиг! >

Вторник

7.45. А.М.
М< Подъем! Опоздаешь в школу! >

7.55. А.М.
У< Я спать хочу, отвали!!! >

7.58. А.М.
М< Вставай! >

8.05. А.М.
М< Немедленно просыпайся! >

8.07. А.М.
М< Вставай, вставай, вставай!!! >

8.12. А.М.
У< Ну встала, встала… >

8.15. А.М.
М< Причешись. >

8.20. А.М.
У< Что??? Ты меня еще учить будешь??? >

8.22. А.М.
М< Причешись > - У) Абонент временно недоступен…

12.05. Р.М.
М< Эй, Оданго, я тебя вижу! Тебе не кажется, что надо бы носить юбки подлинней? >

12.10. Р.М.
У< Мне что, из-за тебя телефон выключать постоянно? Отцепись! Юбка ему не нравится… >

12.13. Р.М.
М< Да не нравится! На тебя все парни оборачиваются, не заметила? >

12.18. Р.М.
У< А тебе что, завидно? >:-) >

12.20. Р.М.
М< :-Р Только парней мне и не хватало… >

12.38. Р.М.
У< А ты и девчонкам не нравишься! >

12.44. Р.М.
М< Можно подумать, это кого-то интересует… Куда тебе столько пирожков, ты же лопнешь! >

У) Абонент временно недоступен

Среда

7.45. А.М.
М< Доброе утро, Пирожок-с-мясом! >:-) >

7.52. А.М.
М< Вставай, а то буду названивать! >

8.03. А.М.
У< И, небось, причесаться… :-/ >

8.07. А.М.
М< А как же! Ты что, от тебя, непричесанной, все пирожки разбегутся. >

13.50. Р.М.
У< Хэй, я видела девушку, она говорит, у тебя красивые ноги, это правда? ;-) >

14.05. Р.М.
М< …ЧЕГО??? Какая, к дьяволу, девушка??? >

14.10. Р.М.
У< Университетская медсестра Нами, а что? >:-) >
М) Абонент временно недоступен.

Четверг

7.45. А.М.
М< Эй, привет! Ты уже встала? >

7.48. А.М.
У< Да!!! :-/ И причесалась!!! >

7.55 . А.М.
М< Значит, не опоздаешь в школу =:-) >

8.15. А.М.
У< И как тебя родители терпят? >

9.30. А.М.
У< А я сдала английский, вот! >

10.15. А.М.
У< Чего молчишь? Сказать нечего? :-) >

12.42. Р.М.
У< Ау, ты где? Я в "Crown", привет от Мотоки, подзатыльник от меня! >

14.26. Р.М.
У< Ты тупишь, или трубку потерял? ;-) >

16.02. Р.М.
У< Мамору, отзовись!!! Кто меня доставать будет?! >

17.51. Р.М.
У< Ты что, обиделся? Ау! >

18.44. Р.М.
У< Я перезвонила всем знакомым, а тебя нигде нет. Yo, Мамору? >

19.19. Р.М.
У< Блин, тебя и дома нет, ну почему ты не отвечаешь?! :-( >

20.40. Р.М.
У< Ты что, правда обиделся? Ну прости, прости, видишь: я извинилась! :-/ >

21.35. Р.М.
У< Хоть трубку возьми, baka! Отвечай!!!! >

22.48. Р.М.
У< Ну что я уже сделала? Прости меня… >

22.50. Р.М.
М< У меня нет родителей >

22.55. Р.М.
У< Я не знала… Прости :*-( >

23.02. Р.М.
М< Все ОК. Только не реви, ладно? >

23.10. Р.М.
У< Не буду. А почему ты не отвечал? Обиделся? >

23.15. Р.М.
М< Нет. Но хочется чувствовать, что ты за меня беспокоишься >

23.17. Р.М.
У< Я УБЬЮ ТЕБЯ, ДЖИБА МАМОРУ!!!!! >

23.25. Р.М.
М< Я знаю, зайчик, я тебя тоже очень люблю. >

Пятница

4.05. А.М.
У< Что?!… >*< ... >

4.06. А.М.
М< Я люблю тебя (О) >

7.45. А.М.
М< Эй, в школу пора! >

7.50. А.М.
У< Ну какой садист будит любимую девушку в ТАКОЕ время?! >

7.55. А.М.
М< Я!!! Ты веришь мне? >

8.02. А.М.
У< Да, изверг. >

8.10. А.М.
М< Спасибо. Можно я тебя до школы подвезу? >

8.15. А.М.
У< Можно, милый. Жду. >

8.16. А.М.
М< Как ты меня назвала?! > - У) Абонент временно недоступен

… К двухэтажному дому подъехала машина. Усаги неуверенно пошла к ней. Мамору открыл ей дверцу и улыбнулся. Усаги улыбнулась в ответ. Усевшись, она смущенно глянула на парня. Мамору ласково коснулся губами ее щеки.
- Я люблю тебя, Усако. Больше всего на свете.
- Я тоже люблю тебя, Мамору, - парень страстно впился ей в губы.
- Я же опоздаю!.. А впрочем… - и поцеловала его сама.

+1

4

:flirt:  :love: няяяяяяяяяя))))))))классный фанфик

0

5

А вот теперь фанфик от меня, но без хеппи энда
Когда Луна уходит с небосклона - другие, самые яркие звёзды тоже гаснут, чтобы... Чтобы жить. Чтобы, умерев - остаться вечными. Чтобы победить в смертельной схватке. И уйти, уйти красиво, как умеют звёзды...
Без надежды на возрождение...
.. .Битва была в самом разгаре. Сейлоры уже очень устали, иннеры уже не могли стоять на ногах и упали на колени, только аутеры и Сейлор Мун ещё держались. Они не могли сдаться, от них зависело слишком многое...
-Если они заберут камни из наших диадем - наша сила перейдёт к ним, - прошептала Плутон.
-Этого нельзя допустить, - едва переведя дыхание, сказала Уранус.
-Мы не позволим забрать у нас силу...,- Нептун лукаво, хоть и устало посмотрела на подругу, стоящую рядом. - Или ты сомневаешься?
-Я?- в голосе Уранус послышался вызов. - Ни капли!
-Я и не сомневалась, - улыбнувшись, ответила Нептун.
-В наших камнях сосредоточена наша энергия? - спросила Сатурн у Плутон. Маленькая девочка тоже стояла на ногах, и очень удивила воинов своей выносливостью.
-Не совсем так...,- неуверенно начала Сецуна.- Мы сами храним в себе энергию, но через наши камни мы получаем её из Вселенной. Если забрать камни - мы потеряем связь с Вселенной и станем бессильны, а они, - Страж Времени кивнула в сторону ухмыляющихся врагов, - они станут сильными... и очень сильными.
-Связь с Вселенной? - переспросила Нептун.
-Я слышала об этом, но не очень верила... Думала, очередная выдумка каких-то сумасшедших, - Уранус улыбнулась, - «...все живые существа поддерживают связь с вселенским разумом...»
-Это правда, - ответила Плутон. - И мы не можем позволить им овладеть миром...,- её перебила Сейлор Мун.
-Если у нас заберут камни... мы погибнем?
-Нет. Мы останемся живы, останемся воинами, но бессильными. Только когда человек умирает, его связь со Вселенной обрывается...
«Только когда умирает?»- подумала Сейлор Мун. Она посмотрела на их врагов: три парня стояли и ухмылялись и, словно дразнясь, играли камнями, забранными у других воинов других планет.
«Они слишком сильны для нас. Мы не справимся»,- с ужасом подумала воин и посмотрела на едва живых от усталости иннеров. - Нет, долго мы не продержимся...»,- взгляд сенши остановился на чёрном лезвие меча одного из их врагов. «Похоже, это единственный выход... Только когда умирает человек, связь обрывается...»- сенши вдруг выпрямилась. Она заставился себя забыть о боли и усталости, ей нужно было собрать все свои силы для последнего рывка...
-Ну, как, поняли, что с нами не справитесь? - спросил тот, что держал в руках меч, когда Сейлор Мун рванулась к ним. Сенши не успели её остановить, и воин быстро приближалась к врагу.
-Лунная диадема! - последняя попытка счастья, но нет, атаку легко отбили. Но Сейлор Мун, не останавливаясь, приближалась к парню с мечом.
-Что, ещё надеемся? - скептически спросил он и поднял меч: чёрное лезвие зловеще блеснуло.
Когда Сейлор Мун была в трёх шагах от него, все всё поняли. У иннеров не бьло сил кричать, а аутеры были слишком далеко, чтобы остановить девушку. Понял и парень, но понял слишком поздно... Холодная сталь вонзилась в плечо летящей Сейлор Мун мягко и легко, а девушка даже не вскрикнула. По лезвию потекла горячая красная кровь воина, ипарень отдёрнул меч. Он тут же разлетелся на мелкие осколки. Сейлор Мун упала сначала на колени, а потом с лёгким вздохом опустилась на землю. Из жуткой раны кровь больше не текла, зато появилась струйка красной ленты изо рта, и небесно-голубые глаза Сейлор Мун стали словно стеклянными...
Сенши в ужасе наблюдали за этим, не в силах что-либо изменить.
-Чёрт, теперь её камень никуда не годится! - разозлено воскликнул парень. - Она мертва, и связи со Вселенной нет, значит, нет и энергии...,- и осёкся. Испуганно посмотрел на воинов:
он сказал лишнее, и теперь могло случиться всё, что угодно...
Аутеры подбежали к Сейлор Мун и остановились в двух шагах от её тела. «Мы не справимся с ними, - подумала Уранус.- Да..., это единственный способ победить». В руках воительницы Урана появился space sword, воин сжала рукоятку в руках, повернув острие лезвия к себе, резким, но уверенным движением занесла руки над головой и опустила - бело-жёлтое лезвие звёздного меча так же легко вонзилось в тело воина, как минуту назад меч врага в тело Сейлор Мун...
Уранус с едва слышным стуком упала на землю, рядом упал space sword, его лезвие было залито красной кровью дочери неба, той, что была ветром...
Сатурн и Плутон вздрогнули, услышав позади себя звон разбитого стекла, и обернулись. Там стояла мертвенно-бледная Нептун, у её ног - осколки её зеркальца Нептуна, на одном из них - тонкая красная полоса, а на руках, на запястьях прочертилась красная лента, и кровь Нептун медленно сочилась сквозь пальцы на пол, смешиваясь с кровью Сейлор Мун и Уранус... Девушка упала, и её глаза тоже остекленели. Её сердце, сердце океана, сердце Музыки остановилось.
Сатурн махнула своим Жезлом Смерти. И она не может позволить врагам победить и -«Мировая Революция Смерти!» - и острие жезла воин направила себе под ноги... Оглушающей силы взрыв... и на том месте, где стояла Сатурн, образовалась глубокая воронка...
Плутон уже была почти, что мертва от пережитого и увиденного. За минуту покончили с жизнью её лучшие друзья, умерли, чтобы победить... Безмолвная Воин Теней открыла Врата Времени, и оттуда с темноты проступили очертания долгой лестницы. Плутон медленно подошла к Вратам и уже почти переступила порог, как услышала шёпот Сейлор Марс:
-Ты затеряешься в Лабиринте Времён... Ты погибнешь!
-Я знаю, - жезл Плутон со стуком упал на пол, и воин медленно пошла по лестнице. Врата Времени закрылись за ней с тяжёлым стуком исчезли. Только ключ остался лежать на месте, и шар на нём уже не горел...
...Враги исчезли, иннеры остались живы. Они сами толком не могли понять, как это произошло. Только помнили: три тела лежат в море крови, рядом с ними - меч, залитый кровью Уранус, осколки зеркальца Нептуна, глубокая воронка, единственно, что осталось после Сатурн, жезл-ключ, оставленный Плутон, и чёрные осколки меча, не выдержавшего чистоты горячей крови Сейлор Мун...
Эта сцена навсегда запечатлеется в их памяти, и среди ночи они будут в ужасе просыпаться... А Луны на небосклоне не будет... И ярчайших звёзд тоже...
Они ушли...

0

6

МАМА, ну, и фанфик)) Начала (идея) хорошая, но концовка :'(

0

7

я оч долго плакала :'(

0

8

Хорошо, что такого оканчательного исхода не было ни в аниме, ни в манге!!!!

0

9

вот фанфик про свадьбу
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

БЕГОТНЯ ПЕРЕД ВЕНЧАНИЕМ.

И вот наступил тот долгожданный день, когда Бани Цукино наконец должна была выйти замуж за Маморо Джибу, своего единственного возлюбленного на протяжении веков. Во всем доме Цукино, как и в других частях Токио (часовня Рей, дом Макото, дом Ами, квартира Маморо и др.) с утра царила вечная беготня, крики о помощи и японские голоса:
- ...Макото, не поможешь мне на кухне?
- ...Малышка! Как ты смела войти в ванную, когда в ней сижу я???
- ...Шинго! Пойди принеси из чулана свечки для торта!
- ...Куда вы дели свадебное платье???

И так далее. С утра никто не мог усидеть на месте. Свадьба была назначена на три часа дня.
Подружки Бани, разумеется, стали подружками невесты, а на роль свидетеля виновница торжества пригласила Мичиру. Маморо взял в свидетели Мотаки.
Малышка сидела в комнате у Бани - сегодня ей это было позволительно, разъяренная фурия с двумя длинными косичками не нападала, и вообще, куда-то делась. Рядом с Малышкой, как бы защищая ее (а вдруг что?) сидели Рей, Ами, Мако и Минако.
Малышка мечтательно подперла голову ручонками:
- Здорово! Я увижу свадьбу папы и мамы! Да-да! Не думайте, что я прилетела из будущего ради Бани. Ну, может быть, ради Маморо... - она потупила глазки. - С другой стороны, меня это очень огорчило - я слишком взрослая, чтобы нести кольца, а подружкой невесты вроде не была никогда.
- Может быть, ты будешь подружкой подружек невесты? - предложила Мако. Сегодня она была в отличном расположении духа.
- Это идея! - обрадовалась Малышка и побежала за Икуко, чтобы та побыстрее погладила ей платье.

Мако рассматривала свой наряд:
- Розовое. Розовое платье. Я так давно о нем мечтала! Розовый...
- ...Это твой любимый цвет, - мрачно закончила за нее Рей, рассматривая свое платье. - Ненавижу розовый. Почему я не могу одеть красное?
- Потому что подружки невесты одеваются во все одинаковое, - вздохнула Минако. Строго говоря, розовый ей тоже не очень-то нравился. Она бы с удовольствием одела бы оранжевое платье.
- Лучше бы платье было красным, - решительно произнесла Рей.
- Нет, розовый в самый раз! - напирала Макото.
- А кто тебе сказал, что розовый цвет лучше, скажем, оранжевого? - спросила Минако.
= Замолчи! - накинулись на нее обе девушки.
- Розовый! - сказала Мако.
- Красный!
- Розовый!
- Тихо! - послышался знакомый голос. Вот только ни одна из подружек не слышала, чтобы он так орал, аж надрывался. Кричала Ами. Она повертела свое платье в руках:
- Не скрою, я бы тоже надела другое платье, голубое... Но мы можем сделать это после церемонии, во время праздника! - лицо ее просияло.
- Ладно, я согласна, - Рей начала остывать. Мако ничего не сказала и оглянулась:
- А где Бани?
- Может быть, помогает по дому? - предположила Ами, и тут до нее дошло, что она сказала глупость. - Я не знаю, - протянула она.
Откуда-то далеко, из ванной, все громче и громче доносились всхлипывания, которых девушки не заметили раньше. Минако пошла проверить, в чем дело.
Когда она вошла в ванную, Бани сидела на самом краешке и горько плакала. Рыдала. Убивалась.
- Бани, что случилось? - воскликнула Минако. За ней в ванную вошли остальные. Вместо ответа Бани начала реветь еще сильнее:
- А-а-а-а!!!
- Бани, в чем дело! - спросила Ами.
- Бани! - позвала Мако. - Что с тобой?
- А-а-а!!! Мако, ты что, не смотришь телевизор??? А-а-а!!!
- Что? - не поняла Минако.
- Нет, не часто, - ответила Мако.
- А-а-а!!! И ты ни разу не видела мыльных опер??? А-а-а!!!
- Нет!
- Тогда ты не знаешь, что во всех мыльных операх невесты горько плачут перед тем, как выйти замуж! А-а-а!!!
Минако прислонилась к стенке:
- Слава Богу, а то я подумала - что-то серьезное.
- Бани, успокойся! - воскликнула Мако. - Ну хочешь, я быстренько испеку тебе своих маленьких пончиков?
Бани прекратила рыдать:
- С кремом?
- Да.
- А-а-а!!! - Цукино вопила еще сильнее. На этот раз ее никто не останавливал. Через минуту крик как по мановению волшебной палочки, прекратился, и она встала на пол:
- Вот теперь достаточно. Так когда, Мако, ты испечешь пончики?

Прошел час. Минута свадьбы приближалась с каждым мгновением и по мере этого движения Бани все больше нервничала, ерзала на стуле и то и дело хватала испеченные-таки Макото пончики.
- Бани, до трех часов дня ты так растолстеешь, что не влезешь в свое свадебное платье, - предупредила ее Рей. Бани не отреагировала.
- Бани, а если ты растолстеешь, Маморо на тебе никогда не женится! - в конце этого коротенького спича Ами, тарелка с кулинарными изысками Мако полетела на пол. В глазах Бани начали собираться слезы.
Внезапно открылась дверь и в нее боком вошла Малышка. За собой она тащила огромный букет различных цветов. Виновато, как бы стесняясь, она опустила глаза и произнесла:
- Это тебе. Бани. Поздравляю, - и протянула букет растроганной Бани. Бани сразу передумала плакать.
- Интересно, что же сейчас делает мой дорогой Маморо? - вздохнула она.
"Ха, вспомнила наконец! - подумала Малышка.

А Маморо Джиба в этот момент в очередной раз примерял бабочку и ругался про себя на своего друга и свидетеля Мотаки Фарухато, который должен был прийти час назад.
- Ну где же этот Мотаки? - он готов был ему свернуть шею.
В дверь квартиры позвонили. В полной уверенности, что это Мотаки, Маморо надел на свое лицо злобную маску ярости и пошел открывать.
На пороге стояли Харука и Мичиру. Харука, как обычно, была в белой рубашке, галстуке и брюках, на Мичиру было ослепительной красоты бирюзовое платье. В руках она держала букетик цветов, который и вручила удивленному жениху.
- А, это вы? - переспросил он, как будто еще не веря в то, что видит. - Я ждал Мотаки.
- А мы как раз по поводу Мотаки и пришли поговорить, - ответила Харука. Мичиру позвонила его сестра Уназуки и сказала, что он подхватил грипп вчера и сегодня не может встать с постели.
- Говорил же ему, не переедать мороженого! - воскликнул Маморо. - А почему она мне не позвонила? Ах, да, у меня же телефон сломан. И что же теперь делать? Где я найду свидетеля?
- Об этом мы тоже подумали. Свидетелем буду я, -Харука вышла вперед, надевая темный пиджак.
- Харука??? Ты же девушка? - сначала громко воскликнул, а потом перешел на шепот Маморо.
Харука наклонилась ближе:
- А кто это узнает? - прохрипела она. В самом деле, она очень смахивала на парня.
И так у Маморо Джибы появился новый свидетель.

За полчаса перед началом церемонии все еще больше встали на уши, а в доме Цукино вообще все порхало, летало и падало. В частности сама невеста пару раз скатилась с лестницы, потому что еще плохо умела ходить на каблуках и один раз спустила Малышку, за то, что та над ней насмехалась. Икуко, вытирая пот со лба, заканчивала подготовку обеда. Ей помогали Мако и Ами, под конец одетые в шелковые розовые платья с лентами, подкрашенные и причесанные.
А еще Бани очень боялась. Боялась, что в последний момент подвенечное платье порвется или испачкается, что машина по дороге сломается, что Малышка потеряет кольца, которые в спешке доверили ей. В последний момент все-таки нашли человека, который бы нес кольца - это маленькая Хотару Томо
Еще она боялась, что Маморо опоздает или вообще забудет приехать на свадьбу. (Слушая последний "повод" для страха, Ами схватилась за голову и побежала пить анальгин, а Рей давно хотела съездить по Бани метлой и привести ее в чувство. Эту затею мешало осуществить только наряднейшее подвенечное платье, присланное в подарок Новой Королевой Серинити из будущего, и с трудом напяленное на дрожащую невесту.)
- А может... - всхлипнула Бани.
- Нет! - завизжала Мако над ее ухом и Бани пожалела, что доверила подруге сделать себе прическу. Волнение нарастало, страхи не проходили, и с тарелки все так же исчезали пончики, пока последняя крошка не оказалась в переполненном желудке.

Откуда-то появились Луна, Артемис и Диана - с утра они осматривали место церемонии. Каждая кошка принесла подарок - черную, белую и фиолетовую ленточки, которые без дальнейших раздумий были привязаны на букет невесты немного неуклюжими, но добрыми руками Минако.

А где-то там, в Серебряном Тысячелетии Королева Серенити и Король Эндимион, взявшись за руки, смотрели на звезды. Зная, что сейчас происходит в прошлом, на каком торжестве их дочь, они вспоминали все дни, проведенные вместе.
- Думаю, все пройдет хорошо, как у нас... - проговорил Эндимион.
- Даже не сомневайся, - улыбнулась Королева.

В том же времени, только далеко, в космическом пространстве плавал внушительных размеров летающий диск, в котором очень уютно расположилось маленькое Королевство Тьмы. В большом зале стояла женщина в черном костюме, с малиновыми волосами и причесывалась. Внезапно она отбросила расческу:
- Твоя свадьба прошла благополучно, Бани Цукино, но это было тогда, теперь у меня есть возможность тебе помешать. Я отправлюсь в прошлое и уничтожу тебя, или я не Повелительница Теней Даркнесс! - она круто развернулась от зеркала к противоположной стороне зала и на синей стене, как на экране телевизора высветился портрет Маморо Джибы, обведенный в неровную рамку в виде ослепительно красного сердца. Даркнесс не знала, на что способен он, Бани и их друзья.

И вот, за двадцать минут до того, как в церковь прибыла Бани Цукино, ее жених Маморо с нетерпением ждал ее, переминаясь с ноги на ногу и смущенно поглядывая на Харуку, стоящую рядом с ним и изображающую свидетеля. Строго говоря, она не старалась походить на юношу, а Маморо хотел,чтобы она старалась.
И вот Бани вошла в зал. При виде нее у Маморо учащенно забилось сердце. Ее синие глаза сверкали от счастья. Свадебное платье было великолепно - тут и там со спины и рук спускались белоснежные и бледно-розовые ленты, а на спине серебром мерцали накрахмаленные крылышки. К груди Бани прижимала букет с разноцветными дарами леса и поля - голубые незабудки, красные маки, зеленые стебли папоротника, оранжевые лилии, ромашки и много всего, что собрала Малышка. Автор букета гордо шагала рядом со своими старшими товарищами, одетая в точно такое же платье как и они. Кроме того, в подружки невесты добавилась новая персона - Нару Осака, которая только к началу церемонии смогла подъехать к месту венчания. Ее возлюбленный Юмино стоял где-то в толпе. В числе остальных приглашенных были мама и папа Бани и ее брат Шинго, Уназуки Фарухато, которую послал брат, не желающий пропускать такую церемонию, с тем, чтобы она все потом ему рассказала; были четыре сестры - Кермесайд, Бертерайт, Калаверайт и Петсайд, которые очень успешно развивали свой парфюмерный бизнес, конечно присутствовал дедушка Рей вместе с Ючиро и многие-многие другие.
Бани дрожащим шагом подошла к алтарю. Маморо взял ее за руку.
- Мы собрались здесь, чтобы соединить святыми узами любви эту возлюбленную пару, - начал священник. - Маморо Джиба, берешь ли ты Бани Цукино в законные жены, клянешься любить ее, заботиться о ней и быть рядом с ней в минуты радости и в минуты горя до конца своих дней?
- Да, беру, - улыбнулся Маморо.
Малышка переменила положение тела, потому что у нее затекла нога и с открытым ртом продолжала наблюдать церемонию. Подружки невесты весело переглядывались и думали о собственных свадьбах. Стоявшая радом с Бани Мичиру ласково смотрела на Харуку, как будто радуясь, что они стоят так близко.
- Бани Цукино, берешь ли ты Маморо Джибу в законные мужья, клянешься любить его, заботиться о нем и быть рядом с ним в минуты радости и в минуты горести до конца своих дней? - спросил священник.
- Да, беру, - пропищала Бани.
- Обменяйтесь кольцами, - приказал священник.
Малышка Хотару просеменила к влюбленным и подала два кольца на голубой бархатной подушечке. Кольца были не простые - на каждом из них красовался полумесяц.
Маморо надел кольцо на палец Бани, а так как видимо, он волновался не меньше ее, золотой обруч некоторое время не мог попасть в цель. Когда эта процедура завершилась, Бани проделала то же самое.
- Властью, данной мне, объявляю вас мужем и женой, - заключил священник. - Можете поцеловать невесту, - обратился он к Маморо.
И тут Бани перестала волноваться. Если раньше она боялась, что до или во время церемонии что-то произойдет, то теперь при виде золотого кольца на пальце, она как-то сразу осознала, что стала женой Маморо, что достигла своей мечты. Она осознала это действительно быстро, что ей показалось очень странным. (Она бы вообще пришла в ужас, если бы узнала, что даже Ами, не говоря уже о других девочках, не сразу поняла, что ее подруга вышла замуж.)
Поэтому, обрадованная, Бани притянула Маморо к себе, чем очень его удивила, и страстно поцеловала его.

Когда они выходили из церкви, их обсыпали рисом и цветами. И Бани почувствовала себя по-настоящему счастливой. В часовне Хикава (самое удобное место для приема по случаю торжества), начался праздник.

Теперь все шумели другими голосами - голосами отдыха и свободы от предсвадебной беготни. Впрочем, у дедушки Рей уже раскалывалась голова, как только он думал о беспорядке, который причинят гости во дворе его часовни, да Икуко с девочками временами задумывались о своей нелегкой судьбе - им предстояло мыть посуду.
Как и положено, молодожены переходили от одного стола к другому, поддерживая светскую беседу. Впрочем, кто-то поддерживал... а Бани (после предложенного Ючиро бокала шампанского) немного захмелела и разошлась. То и дело раздавался ее дикий и не совсем трезвый смех.
Луна, Артемис и Диана сидели на лавке, объедаясь вареным лососем, крабовыми палочками и дорогущим мясом. Луна изо всех сил старалась соблюдать приличия и не набрасываться на эти лакомства, как голодающая с Поволжья. По этому же пути она по мере возможностей пыталась направить сознание двух других участников действа. Но, увидев, что лосось катастрофически уменьшается в размерах, а рядом растет горка костей, что мяса и палочек уже не осталось, Луна плюнула буквально на все и принялась работать челюстями. С диагнозом: резь в желудке, все трое отползли под скамейку в тенек.
Малышка до поры-до-времени сидела одна и тянула апельсиновый сок, затем появились девочки, неизвестно куда скрывшиеся сразу же после церемонии. Впрочем, куда и откуда они пришли, было видно по ним. На Рей переливалось красное атласное платье, на Ами - голубое, на Минако - оранжевое. Мако, как того и следовало ожидать, осталась в розовом и ничуть об этом не жалела.
К девочкам присоединились Нару и Юминои начали степенно поглощать продукты, следуя правилам хорошего тона.

Постепенно запьяневшая толпа начала распространяться за пределы часовни, день медленно, очень медленно, клонился к своему завершению. Все были довольные, сытые и уставшие.

И вот тут-то... Даркнесс решила приступить...

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

БОЙ СЕЙЛОРОВ.

Откуда не возьмись, налетела лиловая туча, и грянул гром. Некоторые заранее спрятались под навес, подумав, что сейчас хлынет ливень. Но вместо этого на их больные головы приземлился маленький летающий диск - корабль с темного королевства. Прошу прощения, оговорилась, не на их головы, а над ними. Пятая часть гостей - старушки и старички - похлопались в обморок, решив, что настал конец света. Рей, Ами, Мако и Минако, мало что соображая после сытного обеда, похлопали свои животы, одновременно с этим нащупывая жезлы.
Стало заметно светлее и тут тарелку увидела Бани. Она как стояла, так и села на землю и забила в нее кулачками:
- Ну почему именно сегодня!
- Бани, уходи оттуда! - закричала Икуко откуда-то справа, весь народ переместился поближе к часовне.
С тарелки ловко выпрыгнула Даркнесс и встала прямо перед Бани и пришедшим ей помочь Маморо.
- Маморо Джиба, наконец-то я достала тебя! - в ее руках начали собираться сгустки черной энергии, которые она метнула в Бани. Маморо вовремя оттащил свою жену в сторону. В месте, куда попал заряд, образовалась обгоревшая воронка.
- Маморо, что же нам делать, мы же не можем здесь перевоплотиться! - Бани встала с земли.
- Будем выигрывать время! - крикнул Маморо.
Рей встала из-за стола и быстрым шагом направилась к Даркнесс.
- Рей! - закричала Ами, прижимая к себе перепуганную Нару.
Мако последовала за Рей.
Минако пошла за ними обоими.
Малышка оглянулась на Ами, и в момент была уже около Бани.
Мичиру и Харука сообразили, что хотят сделать эти трое и увели всхлипывающую Нару под навес, откуда ее давно звал Юмино. Большего сделать они не смогли. Они прекрасно знали, что Сейлор Мун и ее воины не посмеют перевоплотиться на глазах всего народа, а убрать гостей они не могли.
Ами вздохнула и побежала к своим подругам.
- Я уничтожу тебя! - продолжала Даркнесс. Она тянула время, она развлекалась. Даже видя, что около Бани собираются ее подруги, она не забеспокоилась. Даркнесс была настолько сильна, а эти малявки так слабы (она так думала до поры до времени), что можно и повеселиться. В ее руках начал собираться второй сгусток энергии.
- Стой! - заорала Рей. - Не смей этого делать!
Даркнесс опешила. Какая-то девчонка не боится ее и смеет указывать!
- Убирайся с глаз моих! - пискляво закричала она и бросила свой заряд в Рей. Та ловко увернулась и села на корточки. Даркнесс успела заметить, что вокруг Бани и ее обожаемого Маморо (а надо сказать, обожала она его сильно), полукругом встали ее подруги.
- Как, ты еще жива? - удивилась Служительница Тьмы, увидев, что Рей не сдается. - Думаешь, сможешь противостоять мне?
- Да! - Рей одним прыжком завершила свой путь.
- И как? - Даркнесс начала удивляться все искренней и искренней...
- Раз спросила, пеняй теперь на себя! Звездная Сила Марса!- закричала Рей и подняла вверх свой жезл. В момент она перевоплотилась в Сейлор Марс и встала в позу.
У публики под навесом глаза стали, как блюдца. Одна четвертая гостей опять похлопались в обморок, не выдержав такой нагрузки. Икуко икнула и перевела взгляд на дочь. Шинго открыл рот, подумав, что если его сестра ни капельки не удивилась перевоплощению своей подруги, то она... Нару высунула голову между какими-то двумя приглашенными:
- Рей - это Сейлор Марс?????
- Рей! - воскликнул Ючиро.
Тем временем, не обращая внимание на ошарашенных приглашенных, Рей в упор смотрела на Даркнесс, тоже, впрочем, заметно растерянную.
- А, плевать на все, - воскликнула Мако. - Звездная сила Юпитера!
- Да, пусть уж все знают, - шепнула себе Минако. - Звездная сила Венеры!
Бани, ни в коем случае не перевоплощайся! - сказала Ами. - Мы сами все сделаем! Звездная сила Меркурия!
Девочки перевоплотились и вот уже не один, а четверо воинов стояли перед Даркнесс.
- Мне вы ничего не сделаете! - она крепилась. - Я уничтожу всех вас - она собрала в своей руке сгусток поменьше и метнула его в девочек. Пока они отпрыгивали, точно такой же попал в Маморо, сбив его с ног!
- Маморо!!!!!!! - заорала Бани и бросилась к нему.
Люди под навесом перестали что-либо соображать. Икуко стояла, какокаменевшая, думая что ей это все снится. Ее муж держал ее за руку. Шинго открыл рот, и только Нару с интересом и без паники наблюдала за всеми, чего не скажешь о Юмино - он хлопнулся в обморок со второй группой несчастных. Нару прижимала руки к груди и повторяла:
- Я догадывалась! Догадывалась!
Тем временем Сейлоры решили приступить к атаке.
- Пусть грянет гром! - закричала Мако.
- Мыльный дождь! - произнесла Ами.
- Дух огня! - крикнула Рей.
- Цепь любви Венеры! - закричала Минако.
Все виды оружия полетели к своей цели. Но к всеобщему удивлению, Даркнесс только отпрыгнула назад, когда по ней попали заряды. Сама она тоже сильно удивилась своей силе. Оправляя свой костюм, она начала собирать еще один сгусток энергии, но ее отвлекли.
Малышка выбежала на середину:
- Призма Луны, дай мне силу! - закричала она и превратилась в Сейлор Чиби-Мун.
- Что? Еще одна? - воскликнула Даркнесс.
- Я несу возмездие во имя будущей Луны и я не позволю тебе испортить праздник! - закричала Сейлор Чиби-Мун. - Сердце Розовой Сластены, в бой! - на этот раз жезл ее не подвел, только вот розовые сердечки не принесли желаемого результата. Даркнесс и ухом не повела. Она схватила Малышку за шиворот и швырнула в кусты.
- Ну ты у нас получишь! - заорала Мако. Девочки, бросим общий заряд!
- Дух огня!
- Мыльный дождь!
- Цепь любви Венеры!
- Дух грома!!
- В БОЙ!
Все заряды сплотились в один и ударили в Даркнесс. Она охнула и упала.
- Победа? - прошептала Мако.
- Нет, мне кажется, еще не все! - Рей указала на Даркнесс. Та вставала с земли, как будто ничего не произошло.
- Ну что, ребятки, поиграем? - она собрала еще сгусток энергии. Пока девочки бегали от нее по всему участку (ну очень хотелось Служительнице Тьмы поиграться, тем более ее возлюбленный Маморо лежит без сознания и никуда не денется, Харука и Мичиру, стоявшие под навесом поблизости от Нару, переглянулись.
"Надо помочь", - говорили их глаза.
- Сила планеты Уран!
- Сила планеты Нептун!
- Дай нам силу!
Вскоре Нептун и Уранус предстали перед вконец перепуганной публикой. Стоит ли говорить, что одна треть гостей опять похлопалась в обморок? И даже Икуко начала медленно оседать на пол, но это только от страха. Она, сама того не желая, зорко следила за происходящим.
- Земля, разверзнись!
- Глубокое погружение!
Два мощнейших заряда опять сбили Даркнесс с ног. Теперь она вставала гораздо медленнее.
- Нептун, Уранус! - приветствовала воинов Венера.
- Требуется помощь? - спросил Уранус.
- Боюсь, без Сейлор Мун нам не справиться, - обреченно произнесла Сейлор Меркьюри.
Теперь Даркнесс стояла полностью, то есть в полный рост.
- Ну все, вы мне надоели!
- Стой! - заорал чей-то голос. Сейлоры посмотрели в ту сторону. Нару выглянула из поредевшей толпы, гадая, что же сейчас произойдет. Шинго еще больше открыл рот, когда увидел, что кричала его сестра, оставившая своего мужа и стоявшая перед этой демонической леди. Тушь от слез размазалась по лицу и представляла собой ужасное зрелище. Косички встали чуть ли не дыбом.
Тоска и страдание в глазах сменились яростью.
- С четырнадцати лет я терпела всякие Темные Королевства, пришельцев, десятые планеты и сумасшедших профессоров, - она загибала свои тоненькие пальчики. - Так почему же сегодня я опять должна делать это??? - с этими словами она подняла к небу брошь. - Лунная Сила! Преобрази меня! - заорала она истошным воплем и превратилась в Сейлор Мун, в прекрасную воительницу Сейлор Мун!
- Бани! - охнула Икуко и тут уже совсем хлопнулась в обморок.
- Бани? - удивленно и обрадованно взвизгнула Нару. - Я знала, я знала!
- Крольчиха - это Сейлор Мун??? - удивился Шинго. - А говорят, что чудес не бывает!
Сейлор Мун встала в позу:
- Люди пришли порадоваться за молодоженов и они никак не хотели, чтобы им испортили праздник!
Рей схватилась за голову:
- Опять...
Сейлор Мун продолжала:
- Я накажу тебя за то, что ты хочешь испоганить мою собственную свадьбу еще до того, как принесли праздничный торт! Я Сейлор Мун, и я несу возмездие во имя Луны!
- Еще одна... - протянула Даркнесс и собрала в руке энергию. В последний раз в своей жизни.
Мимо Воинов промелькнула красная розаи вонзилась в нее. Даркнесс на мгновение застыла.
Сейлор Мун обернулась на Такседо Маска, а это был именно он! Пошатываясь, он стоял около дерева и улыбался:
- Действуй, Сейлор Мун!
- Да!
Сейлор Мун подняла свой жезл.
- Девочки, приготовьтесь!
- Дух огня!
- Мыльный дождь!
- Цепь любви Венеры!
- Глубокое погружение!
- Земля, разверзнись!
- Сила Луны!
- В БОЙ! - заорали все. - ЗВЕЗДНАЯ СЕЙЛОР АТАКА!!!
В розовом сиянии сплотились шесть зарядов и приобрели еще большую силу. Один большой заряд метнулся в ничего не понимающую Даркнесс и вонзился ей в сердце. Даркнесс заорала, как сумасшедшая завертелась, все быстрее и быстрее, а потом рассыпалась в звездные искры, которые быстро потухли. Тарелка над часовней исчезла и опять стало светло.
- Мы победили! - воскликнула Сейлор Мун. Нару бросилась к ней на шею:
- Бани! Я знала, знала!
Гости начали постепенно приходить в себя и видевшие это действие пересказывали им всю историю. То и дело раздавались удивленные возгласы. Икуко тоже очнулась, но еще долго не могла вымолвить не слова. Шинго злился - еще бы, он так уважал Сейлор Мун, а ею оказалась его собственная сестра!
Малышка вылезла из кустов, сквозь которые она все же продралась:
- Ну вот, опять все пропустила, - процедила она.
Девочки перевоплотились обратно и тут я опускаю паручасовую сцену оханий, аханий и причитаний, слез и объяснений, уверований, что машины психбольницы сюда не требуется и многое другое...

ЭПИЛОГ.

Пока не стемнело, молодожены разрезали огромный свадебный торт, о котором так мечтала Бани. На его вершине красовалась невеста с длинными белокурыми косичками и жених с красной розой в петличке. Сам Маморо уже настолько оправился, что с двойной энергией начал веселиться.
И вот, молодые вместе с толпой подошли к машине, которая должна была довезти их до аэропорта, а оттуда самолетом - до Гавайев, где Бани и Маморо решили провести медовый месяц. Невеста сняла свадебное платье и переоделась в более домашнее, но в ее руках по-прежнему находился малышкин букет цветов, которые Бани должна была бросить через голову гостям (кто поймает, тот первый выйдет замуж).
Бани так и поступила. Она встала лицом к машине и со всей силы перекинула букет. И тут... (я же сказала, что Минако не слишком расторопна), он разлетелся, и цветы поодиночке посыпались на гостей. В большинстве своем на наших девочек.
В руки Нару попали три ромашки.
- Юмино, - улыбнулась она белым лепесткам и притянула своего любимого к себе.
У Рей оказался мак
- Ючиро, - прошептала она, ища глазами работника часовни, который пока решил схорониться от грозной воительницы. Пока.
Ами пристально рассмотрела три стебелька незабудок, призадумалась. Губы ее прошептали чье-то имя, его обладателя нам узнать не суждено, и... Ами вдруг сильно покраснела и уткнула лицо в голубой шарфик на шее.
Мако вертела в руках два листа папоротника.
- Кенджи? - спросила она у одного. - Или Мотаки? - повернулась она к другому. - Кенджи? Мотаки? - на лице Мако выразилось крайнее смущение и она стала повторять, все больше удивляясь:
- Кенджи, Мотаки, Кенджи, Мотаки, Кенджи, Мотаки...
Ее услышала Минако, которая тонкими пальцами изящно держала оранжевую лилию:
- Как это Мотаки? Я собиралась про него говорить! - в недоумении набросилась она на подругу.
- Какой Мотаки, он же тебе никогда не нравился! - так же недоуменно отвечала Мако.
- А ты откуда знаешь??? Ну чего тебе стоит уступить? - Минако почти перешла на мольбу.
- Ну ладно, - крепясь, сказала Мако. - Забирай себе Мотаки.
Полная счастья, Минако повернулась к своей лилии:
- Мотаки... - нежно прошептала она, носом уткнувшись в цветок.
А Мако отвернувшись от нее, опять начала разглядывать это несчастный папоротник:
- Кенджи? Мотаки? Мотаки! Кенджи? Кенджи? Мотаки...

Откуда-то из-под скамейки выползли Луна, Артемис и Диана. Лосось уже успел основательно перевариться и кошки глазами рыскали в поисках жратвы, когда Луна увидела, что Бани садится в машину.
- Бежим, мы же пропустили весь праздник! - заорала она.
- Надеюсь, много мы не потеряли, - серьезно расстроился Артемис.

И вот Бани торжественно замахала ладошками в знак прощания. На ее плече покоилась рука Маморо, теперь уже рука мужа. Бани была просто счастлива, как счастлив и он.
Машина выехала за ворота часовни, и за ней вывалились гости, все еще приходящие в себя после дневного представления. Солнце клонилось к закату и купаясь в его лучах, Бани мысленно уже была на Гавайях.
А теперь я опускаю мытье посуды, уборку дворика часовни, повторные объяснения девочек, и, наконец, страстный медовый месяц на Гавайях. Все счастливы, все довольны и спокойны.

P.S. ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СВАДЬБЫ

0

10

Банни и Мамору!

Автор: Оданго:
Тип: Р- 13

Банни не спеша шла в гости к Нару. Она собиралась сегодня у нее ночевать. Мама с папой уехали в Испанию на две недели, а Шинго отправили к бабушке. Банни должна была ходить на специальные курсы, чтобы хорошо подготовиться к экзаменам, и поэтому она осталась дома. Как всегда заглянув в игровой центр, она встретилась с Мотоки и Маморо, которые о чем-то говорили у стойки.
"А, вот и ты, Банни! Тебя давно не было видно. Ты что, болела?" - Мотоки подошел к девушке, приветливо улыбаясь ей. Он вообще всегда всем улыбался, особенно девочкам - такой уж у него был характер.
"Неееет!" - Банни улыбнулась в ответ - "я уезжала к бабушке. У нас ведь каникулы!"
Парни грустно переглянулись: " А у нас сессия..."
"Здорово, что ты зашла" - продолжал Мотоки, подмигивая. " А то тут некоторые без тебя совсем загрустили" - он ехидно покосился в сторону Маморо. Тот, покраснев, подошел и толкнул друга локтем.
"Ты у меня договоришшшшьссся..." -угрожающе прошипел он.
Мотоки расхохотался, а Банни удивленно уставилась на Маморо. Неужели он правда мог скучать по ней? В конце концов, она решила обратить все в шутку.
"Что, некого было дразнить, да?" - со смехом спросила она.
Он засмеялся ей в ответ: "В точку, Круглолицая!"
"Не называй меня так!"
"Ладно-ладно, Пирожок с Мясом!"
"Перестань!"
"Да не горячись ты так, Булочка!"
"Да ну тебя! Дурак!" - она выставила язык так далеко как могла.
Потом ее взгляд упал на часы.
"Мне пора! Пока, ребята!"
Маморо снова толкнул Мотоки в бок.
"Нам ведь тоже пора на лекцию. Пошли!"
"Сам и иди, если хочешь" -ответил тот - "Лично я ее задвину. Видал я эту физику
знаешь где..."
Маморо пожал плечами.
"Дело твое..." - он вышел из игрового центра и отправился догонять уходящую
Банни.
"Эй, Сладкий Десерт!"
Она обернулась:
"Отстань!"
"Подожди меня, Ватрушка с Повидлом!"
"Да что ты пристал ко мне?!"
Она стояла на тротуаре, он - напротив нее на дороге, и они ругались на виду у
всех. Прохожие удивленно оборачивались...
"Уж если я и захочу, чтобы меня провожали, я попрошу НОРМАЛЬНОГО парня!" -
она уперла руки в боки.
"Да у тебя же нет никого!"
"НЕ ТВОЕ ДЕЛО!"
"Да кто посмотрит на такую лохматую дурочку!"
Это ее по-настоящему обидело. И в голову закралась мысль - а вдруг и правда ее никто никогда не полюбит? У нее никого нет... Слезы навернулись ей на глаза.
"Сам ты придурок" - завопила она, размахивая кулаками - "Урод несчастный! Только
и можешь гадости говорить! НЕНАВИЖУ тебя! Ненавижу!" - в данный момент это было правдой. Она закрыла глаза руками и не видела, как он смотрит на нее. Он сделал шаг к ней и собирался что-то сказать...
Вдруг Банни услышала шум мотора совсем близко. Она вскинула голову и сквозь
слезы увидела, что по дороге несется на полной скорости грузовик. Он приближался к Маморо, который, кажется, в это время ничего не слышал или не придавал значения окружающим звукам.
За доли секунды в ее голове вдруг промелькнули страшные мысли: вот сейчас грузовик не успеет остановиться... зеленый пиджак зальет кровью... и он никогда больше не встанет, не будет болтать с Мотоки, не увидит больше солнца, никогда больше не скажет ей "Круглолицая"...
Со всей силы бросившись вперед, она столкнула его с пути грузовика, но тот ехал слишком быстро...
Ее ударило правым крылом и отбросило на асфальт. В глазах у нее потемнело...

...Она открыла глаза. Белые стены. Люди в белых халатах.
"Где я? Я в больнице?"
"Как вы себя чувствуете, мисс Цукино?" - пожилой доктор приветливо улыбнулся ей.
"Ничего. Спасибо..." - она улыбнулась в ответ.
"Вы отделались ушибами и легким шоком" - продолжал доктор - "Вам повезло. Кстати" - он хитровато улыбнулся - "к вам
посетитель. Уже полдня ждет. Впустить?" Она кивнула.
...Он нерешительно открыл дверь, заглядывая в палату.
"Заходи" - улыбнулась она, сидя на кровати.
Он подошел.
"Как ты?" - он смотрел на нее так странно... Банни пыталась понять, что же смешалось в этом взгляде.
Виноватость? Жалость? Нежность?(или ей кажется?)Какое-то отчаяние и горечь и ...и что-то еще... что же?
Она улыбнулась.
"Неплохо..."
В его взгляде что-то менялось... кажется, отчаяние росло. И горечь. И чувство вины. И еще что-то... Что же еще?
А куда девалась ее собственная ненависть к нему? Или хотя бы враждебность....?
Она ахнула и широко раскрыла глаза, когда он вдруг порывисто обнял ее и спрятал лицо на ее плече.
"Ну зачем... глупая... ты же могла... ты же могла погибнуть!" - что-то мешало ему говорить, что-то как будто душило его...
Банни почувствовала, как несколько капель упало ей на плечо, намочив футболку...
Она обняла его, прижимая к себе.(Куда делась ненависть?!!)
"Не плачь... все хорошо... ну.."
Она погладила его по голове, пытаясь успокоить.(И откуда такая нежность?)
"Зачем... ведь я всегда... обижал тебя..."
Она улыбнулась.
"Я больше не обижаюсь..."
"Прости меня... за все... пожалуйста... Простишь?"
"Прощаю." - прошептала она, погладив его по щеке.
Он прижался к ней сильнее, обнимая ее.
"Как ты меня напугала... Никогда... больше... так не делай."
Она осторожно стерла слезинки с его щек.
"Все хорошо. Все кончилось."
Он прижался щекой к ее плечу, закрывая глаза.
" Как я рад, что ты в порядке... милая..." - он открыл глаза и посмотрел на нее - "я вел себя так глупо... как школьник младших классов... я так боялся, что ты узнаешь... так боялся сказать тебе..." - его голос сошел на шепот.
Она улыбалась ему, уже догадываясь, что он сейчас скажет... и как ни странно, она чувствовала взаимность....
"Что я давно... люблю тебя" - прошептал он, с надеждой вглядываясь в ее синие глаза. Что она ответит?
Она вдруг (с чего бы это?) почувствовала себя невероятно счастливой. Счастливее всех на свете!
С нежностью глядя ему в глаза, она тихо ответила:
"Я... тоже тебя люблю" - и только потом вдруг поняла, что сказала правду...

Мотоки разговаривал у стойки с Маморо, как вдруг вошла Банни.
Невольно улыбаясь, Мотоки приготовился к "представлению", но к его удивлению, взаимных оскорблений не последовало.
Мотоки вытаращил глаза, глядя, как "враги" крепко обнялись, и взявшись за руки, вышли.
На ходу протирая глаза, он выглянул на пустынную улицу и остолбенел.
Сидя на скамейке напротив парка, Банни и Маморо нежно целовались. Мотоки шатаясь отвернулся.
"Эй, Рино, подмени меня сегодня. У меня что-то глюки..."

0

11

няяяяя :love: нет слов

0

12

Чиби-Уса

Обратно

Анонс:Размышления Мамору во время свидания с Усаги

-Мамору!.. - и горячие ладони наполняются ее хрупким тельцем.
-Мамору!.. - и моментально забываются все слова, которые так хотел сказать, а счастливые голубые глаза сверкают, их обладательница что-то нежно лопочет, обняв мою шею. Словно во сне обнимаю ее крепче.
-Здравствуй, Оданго. - Дурак, что я говорю! - неловко поглаживаю ее по щеке.
-Милая моя… - она расцветает и чмокает меня в щеку.
-Пойдем! - она тянет меня в сторону парка. Я послушно иду за ней, молча любуюсь.
-Мамо-тян, почему ты молчишь? Ты не рад меня видеть?
Стеснение спадает - я резко останавливаюсь и разворачиваю ее к себе лицом. Не стесняясь окружающих, впиваюсь в ее губы с вырвавшейся из недр сердца нежностью и взахлеб ласкаю ее ротик. Тонкие ручки обвивают мои плечи. Она встает на цыпочки, предлагая мне свою ласку. Мы целуемся посреди аллеи, но это все равно того стоит. Ее язычок робко касается моих губ. Замираю, боясь спугнуть это золотистое чудо. Язычок нежно погладил мой кончик. Усако, родненькая, как же я люблю тебя! Медленно, очень медленно открываю глаза. Я ничего не вижу вокруг кроме нее. Едва шевеля губами, тихо шепчу: - Кто… сказал… тебе… такую глупость?
-Но, Мамору…
Ее прелестные губки распухли от моего поцелуя, и ей это идет.
-Никаких… но!
Мне очень хочется взять ее на руки. Сейчас же. Я сдерживаю свои сумасшедшие желания, ограничиваясь объятием. Мы все так же в обнимку идем к нашему любимому месту. Усако виснет у меня на руке, прижимаясь щекой к плечу. Я молча радуюсь. Мы добираемся до нужного места. Усако радостно падает на траву, и я забываю обо всем на свете, в предвкушении ее ласковых прикосновений, робких и легких поцелуев. Я опускаюсь рядом с ней. Ее пальчики запутываются в моих волосах. А затем она обнимает меня. Мне хорошо, как никогда. В ее руках особая сила. Не физическая, нет - ибо как бы сильно она не сжимала мои руки в порыве нежности, я не почувствую ее натиска. Я же всегда боюсь обнять ее чуть-чуть крепче - боюсь причинить ей хоть малейшее неудобство, не говоря уже о боли. Усако снова целует меня - робко. Я знаю, она боится, что мне не понравятся ее неуверенные, неловкие поцелуи. Она не верит, что я испытываю наслаждение во время них. Но это действительно так. Мы вместе всего неделю и Усако стесняется целоваться искренне, когда этого хочется. Я же никогда не делал этого, мы учились вместе. Губки Усако отрываются от меня слишком рано, намного раньше, чем мне хотелось бы. Я тяну ее обратно, целую сам. Она хихикает, потом заглядывает в мои глаза.
-Тебе правда нравится то, что я делаю?
Брови сами по себе поднимаются вверх.
-Нравится? О чем ты, Усако? Я обожаю это!.. "Нравится" - это слабо сказано! Усако, да я без ума от твоих ласк!
Внезапно мое воодушевление иссякает. Я замолкаю и просто обнимаю ее. Секунды несутся мимо. Мы рядом. Мы любим друг друга. Мы не одни…

0

13

Это написала одна девчонка. Правда Супер?

Предисловие

Уже целый год Воины в матроске жили как простые девочки. Время летело незаметно…

1 глава
Новое начало

***

Лунный свет, проникший сквозь окно, коснулся головы мирно спящей девушки, и соня, распахнув большие голубые глаза, увидела, что находиться не в своей комнате, а в прекрасном месте. Везде были цветы, зелёные деревья, но всё было в тумане. И лишь несколько алых огонёчков светили сквозь мглу. Неожиданно, красные искорки стали создавать образ женщины, яркая вспышка осветила туманный лес и на грезившей девушке появилось платье принцессы. А перед ней стояла девушка в красно-розовом платье, с изумрудными волосами:
- Серенити. Все воины в опасности. Но, я прошу тебя о помощи. Древнее зло обрело силу.
- Кто ты? – испуганно воскликнула Серенити…она совершенно не понимала, что происходит…
- Я Странница. Я даю силу и защищаю вселенную… - но последние слова Банни слышала, как будто издалека…её стал окутывать туман и она зажмурилась. Открыв глаза, она увидела перед собой чёрную кошку…
- Луна? Что такое!
- Ты опять проспала! Как тебе не стыдно!
- Нееет! Мне нельзя опоздать… - громко крикнула Банни и быстро вскочила с кровати…

***

Весеннее солнце освещало пустынную улицу, и бегущая фигурка, со стремительной скоростью промчалась мимо ворот колледжа. Затормозив, она развернулась и, не удержав равновесия, рухнула на дорогу.
-А-а! – воскликнула восемнадцатилетняя девушка. Но начавшийся плач, прервал школьный звонок.
- Опять опоздала! – заныла Банни: - Ну ладно, главное пробраться в здание незаметно!
И соня, тихонько, чтобы никто не заметил, решила прокрасться в класс. Пытаясь ничего не задеть, Банни как всегда споткнулась, задела стул и он с грохотом рухнул на пол. Над ухом Банни раздался голос учителя: - Мисс Цукино вы опять опоздали! Ох… Садитесь, вам бесполезно что-то говорить. Только прошу вас, не ешьте на уроке!
Учитель с усталым видом повернулся к классу, а Банни расстроившись, села за свою парту.
- Класс тише, тише! – продолжил учитель: - В тот момент, когда меня прервала мисс Цукино… - учитель выразительно посмотрел на Банни, и та покраснела: - Я хотел представить вам новую ученицу. Её зовут Салли Тонг, она только вчера приехала в Токио, и теперь она будет в вашем классе.
- Я очень рада, что буду учиться вместе с вами! Меня зовут Салли! Надеюсь, мы подружимся! - звонко ответила девушка.
- Проходите, мисс Тонг, садитесь за парту рядом с мисс Цукино. Вы не против мисс Цукино? – учитель пристальным взглядом смотрел на Банни, которая совсем не замечала его.
Тем временем Банни задумалась, она закрыла глаза, но её неожиданно прервал голос учителя.
- Мисс Бани вы меня слушаете? - уже стал выходить из себя учитель.
- Э? – обратила Банни внимание на преподавателя.
- Мисс Цукино прошу вас не отвлекаться, а то мне придётся оставить вас после уроков!
- Извините! - покраснела Банни, уже во второй раз. И весь день просидела на уроках тихо.

***
Группа девушек шла по заполненной людьми улице, мимо магазинов, и лишь одна из них задержалась у одной из витрин, и не собиралась следовать за подругами.
- Банни! Поторопись, хватит стоять на месте! Мы уйдём без тебя! - голос Мако вывел Банни из оцепенения.
- А!? Мако! Иду. Я просто засмотрелась, там такое красивое платье!
- Девочки, – шёпотом поведала Минако: - Я сегодня такое услышала…
Рей прервала только что начавшуюся речь подруги:
- Опять слухи, Минако перестань!
- Нет! – обиделась Минако: - Я никогда не передаю слухи!
Все девчонки многозначительно переглянулись.
- Что? Что?! – почти закричала Мина: - Всё равно я вам расскажу…
- Кто же тебя остановит, - вздохнула Мако
- Это не возможно! – согласилась Ами.
- Не перебивайте меня! – разозлилась Минако.
- Всё, всё! Молчим! – решила успокоить подругу Мако:
- Правда, девочки?
Все подруги разом закивали.
- Ну что ж, я могу продолжить, - обрадовалась Минако:
- Все сегодня говорят, о каком то чудовище, которое нападает на девушек, его жертвы до сих пор лежат в больнице, и никто не пришёл в сознание!
- Неужели новый враг! – испуганно воскликнула Банни.
- Успокойся. Это слухи! – разочарованно протянула Рей:
- Минако, ты снова выдумываешь всякую чепуху. Но это уже не смешно!
- Ничего я не выдумываю. Сегодня все это обсуждают.
- По-моему и я что-то слышала… - решила поддержать разговор Ами:
- Но я не предала этому значения...
Банни ещё сильнее сжалась и спряталась за спину Рей, на что та разъерённо ответила:
- Все перестаньте, уже год не было нападений, и вы видимо начали скучать. Да?
Все сразу замотали головой.
- Вот и отлично, - успокоилась Рей:
- Кстати, Банни. Ты опять сегодня проспала! Как тебе не стыдно, тебе восемнадцть. Ты последний год учишься в колледже. А ты все ещё ведёшь себя как ребёнок!
- Я не виновата! – взъелась Банни.
- А кто виноват? Инопланетяне? – подколола Рей свою незадачливую подругу.
- Нет, - обиженно протянула Банни:
- Всё из-за необычного сна, который мне сегодня приснился…
- Опять объяснения! Банни перестань! – вздохнула Рей.
- Какого сна? – заинтересовалась Макото.
- Очень необычный сон! – заявила Банни, радуясь, что не придется спорить с Рей:
- Я, почему-то, в платье принцессы, стояла непонятно где. И… И женщина с зелёными волосами. Она сказала, что мы все в опасности, и просила нас о помощи. И что-то ещё… Вроде, древнее зло, обрело силу. Но как раз на этом месте я проснулась, точнее меня разбудила Луна, – закончила свой рассказ соня.
- Наверное, и правда появился новый враг? – подумав, сказала Макото.
- Я попробую найти злую энергию с помощью компьютера, – тихо сказала Ами.
- А мы спросим у Луны и Артемиса, может они что-нибудь знают! – Минако схватила девочек и потащила их в сторону Храма Хикава.
***
- Луна!!! - крикнула Банни, разрушая тишину, окутывающую храм.
- Артемис!!! - вторила ей Минако.
- Что вы орете!? Мы здесь, - раздалось сзади них и Банни и с Миной подпрыгнули от удивления.
- Зачем вы нас звали? - протянул Артемис.
- Мы хотели у вас узнать… - начала Рей, но Банни её опередила:
- Вы не чувствуете нового врага?
- Что!?!? - удивлённо воскликнули кошки.
- Новый враг, - еле проговорила Луна:
- Нет. Неужели снова битва!
Артемис посмотрел на Минако:
- Ты тоже считаешь, что появился новый враг?
- Мы не уверены, но нам надо было узнать у вас.
Луна удивлённо взглянула на Минако:
- Но, что узнать?
Рей тихонько подтолкнула Банни локтём:
- Зачем ты толкаешься, Рей?
- Господи, опять ты ничего не поняла, - вздохнула Рей:
- Расскажи Луне и Артемису свой сон!
- А! Понятно…

***
- Так, просканируем город. Возможно, удастся вычислить, есть ли враг, - бубнила себе под нос Ами, сидя в центре города, около фонтана.
- Что это? - заинтересовалась Ами:
- Не может быть. Надо связаться с девочками.

***
- Что-то в образе этой женщины, есть мне знакомое, но я не могу вспомнить… - ответила после раздумий Луна.
- Девочки!! – раздался голос Ами, из переговорного устройства:
- С компьютером происходит что-то странное, слишком сильная аура зла, у меня на радаре две точки, возможно, это демоны. Надо проверить, я уже перевоплотилась и направляюсь к ближайшей, она около озера в парке, буду ждать вас там!
- Перевоплощаемся! - воскликнула Макото и уже была готова воззвать к своей силе, как Банни неожиданно сказала:
- Может это не демоны, а просто сломался компьютер Ами.
- Банни! Перевоплощайся! - не выдержала Рей.
- Как всегда виновата я! - огрызнулась в ответ та.
- Банни!!!! – прошипела Рей:
- Немедленно перевоплощайся!
- Ладно, – недовольным голосом согласилась Банни:
- Лунная призма, дай мне силу!
- Сила Марса! Сила Юпитера! Сила Венеры! - воскликнули девочки.

***
- Меркурий. Рапсодия небесной влаги, в бой! - раздался выкрик воительницы.
Ами, точнее, Сейлормеркурий, сражалась с огромной каменной глыбой. Буквально, несколько секунд назад она увидела, как демон держит в руках девушку и из жертвы вытекает тоненькая струйка дыма, которая входит в демона. И вот сейчас, эта громадина просто отмахнулась от атаки Меркурия.
- О нет! - воскликнула Сейлормеркурий.
Демон посмотрел в глаза воина и, отбросив свою жертву, одним прыжком достиг Меркури, схватил её за горло и стал говорить какие-то слова на непонятном языке. Сейлормеркурий почувствовала, что силы покидают её.
- Меркурий! - воскликнули девочки, увидев Сейлормеркурия, в руках монстра и голубой дымок, выходивший из её тела. Неожиданно, голубой свет окутал Сейлормеркури, и она снова стала Ами.
- Отойди от неё! - воскликнула Сейлормарс:
- Марс. Огненная стрела, в бой!
Стрела ударила в демона, но атака не нанесла ему никакого вреда.
- Что?! - испуганно воскликнула Сейлормарс.
- Твоя сила ничтожна! - прокряхтел демон.
Пока демон насмехался над воинами, Сейлормарс подбежала к Ами:
- С тобой всё в порядке?
- Да. Жаль, что я не могу помочь вам, он слишком силён.
- Попробуем мы! - Сейлорюпитер и Сейловенера объединили свои атаки:
- Юпитер. Древо жизни, в бой!
- Венера. Я дарю любовь.
Молниеносное сердце ударило в демона, но тот всего лишь ухмыльнулся:
- Щекотно, а теперь я покажу вам, истинную силу!
Он поднял руки вверх и земля вокруг Марса, Юпитера, Венеры и Ами сомкнулась вокруг их талий.
- Девочки!? Вы где? - раздался запыхавшийся голос Сейлормун, только что добежавшей до озера.
- Воины!!! - закричала Банни увидев, что произошло.
- Сейлормун, осторожно! - воскликнула Ами.
- Ещё одна девчонка! – заметив Сейлормун, сказал демон:
- Что ж, с этой я разберусь легко.
Он дотронулся рукой до земли, и волна землетрясения настигла Сейлормун, которая не удержавшись, упала.
- Что мне делать? - подумала та:
- У меня нет оружия. Я бессильна!
Теперь, из рук демона влетел каменный шар. Сейлормун большими от страха глаза смотрела на летевший в неё камень, приготовившись к худшему, как вдруг… Яркие разноцветные искры ударили по шару, и тот взорвался.
- Кто посмел мне мешать! - разозлился демон.
Сейлормун обернулась и увидела воина в серебряной матроске с длинными красными волосам заплетёнными в косу:
- Я Сейлормеджик, воин стихий! Как ты посмел напасть на эту планету! Именем огня, воды, земли и воздуха, я накажу тебя!
Воина окутало сияние.
- Огонь! - прошептала Сейлормеджик, и пламя охватило её, и над ней появился красный шар.
- Вода! - струи воды потушили огонь и обвили её по всему телу, появился голубой шар.
- Земля! - почва под её ногами взорвалась, и куски земли поднялись в небо, и загорелся зелёный шар.
- Воздух! - ветер захватил воина и приподнял её. Жёлтый шар заискрился около остальных. Четыре шара в руках Сейлормеджик слились в один и с выкриком воительницы:
- В бой! – серебряный шар полетел в демона, тот решил не здаваться и, ударив по земле, сотряс воительницу, но слишком поздно, шар вошёл в него, демон засветился, струи разноцветного дыма стали выходить из него, одна искорка вернулась в Ами и она снова стала воином. Демон с диким воплем исчез и оковы воинов, превратившись в пыль, рухнули.
- Сейлормун! - они подбежали к ней, но она смотрела на незнакомку:
- Кто ты?
- Я Сейлормеджик! Я прибыла, что бы помочь вам победить Лорда Сириуса, он очень опасный враг. А этот монстр, который на вас напал, один из двух самых сильных Лорда.
С этими словами она исчезла в листве ближайшего дерева.
- Кто же она такая? Кто такой Лорд Сириус? – удивлённо прошептала Сейлормун.
- Может Лорд Сириус и есть то зло, может он и есть тот враг, которого нам надо победить? – задумалась Сейлормарс.
- Знаете воины, - совершенно серьёзно начала Сейлорвенера:
- История про монстра, нападающего на девушек - правда...

2 глава
Тайна

***
- Просыпайся! Скорее, ты опаздываешь! – услышала Банни сквозь сон, но ей так не хотелось вставать. Вдруг что-то очень громко зазвонило около неё, и она подскочила до потолка. Открыв глаза, соня увидела сначала Луну, затем Икуко с будильником в руках. Банни ничего не поняла, и только посмотрев на часы, закричала на весь дом:
- Опять я проспала! Мама, почему ты меня не разбудила?
- Я будила тебя, но ты что-то пробурчала в ответ. Я решила тебя не трогать, а сейчас уже поздновато, и я подумала, что будильник тебя разбудит.
Пока Икуко рассказывала, Банни на ходу одеваясь, чистя зубы и доедая свой завтрак, выскочила из дома.
- Удачного дня! - раздался позади голос матери.
- Скорее, скорее! - твердила себе Банни, стараясь бежать быстрее.
Пробегая мимо одного дома, который находился в нескольких метрах от колледжа. Банни затормозила, увидев Салли за калиткой.
- Наверное, Салли здесь живёт, надо бы её позвать, а то она тоже опоздает, – подумала Банни и только решила помахать однокласснице, как та, совершенно спокойно запрыгнула на трёхметровый изгородь, шириной чуть больше сантиметра, побежала по ней и, перепрыгнув на соседний забор, скрылась в листве деревьев.
- Невозможно…….!? – задумалась Банни, но как раз в этот момент раздался звонок, и соня стремглав, бросилась к зданию колледжа.

***
- Мама! Я пришла! – крикнула Банни, зайдя в дом, но никто не ответил:
- Наверное, она ушла в магазин.
Тихонько напевая, Банни поднялась к себе в комнату и, рухнув на кровать, стала обдумывать сегодняшний день.
- Банни, ты сегодня поздно. Что случилось? - услышала она голос Луны.
- Меня сегодня опять оставили после уроков, – грустно отозвалась неумёха.
- Ну, как тебе не стыдно…
- Луна не начинай, сегодня я почти успела до звонка но...
- Банни…
- Нет. Послушай. Я пробегала мимо дома Салли и увидела, как она запрыгнула на изгородь высотой около трёх метров, а потом бежала по нему и с лёгкостью запрыгнула на дерево.
- Может она хорошая спортсменка?
- Луна!
- Возможно, ты права. Сейчас нельзя никому верить, я чувствовала от неё какую-то силу, она может быть нашим врагом.
- Может, ты проследишь за ней?
- Как тебе не стыдно!?
- Ну, пожалуйста. Ты ведь сможешь пробраться незаметно.
- Хорошо, я прослежу за ней, – растягивая слова, ответила Луна на просьбу Банни.

***
Луна, из-за подозрений Банни, сейчас стояла напротив дома Салли.
- Так. Должно быть, она живёт здесь, - размышляла Луна:
- Именно через эту изгородь, по словам Банни, Салли перепрыгнула.
Луна тихонько прошмыгнула через решетку и направилась к дому, с лёгкостью запрыгнув на небольшой подоконник, на котором цвели красивые маргаритки, она посмотрела в окно.
- Что это, - почти закричала Луна, но, вовремя опомнившись, замолчала.
Посреди комнаты стояла Салли и разговаривала с призраком, так сначала показалось Луне, но это был не призрак, а просто прозрачная фигура человека – женщины с изумрудными волосами.
Прислушавшись, Луна услышала кусочек разговора, который её заинтересовал:
- Странница, мне надо им признаться, иначе они мне не поверят!
- Да ты права, - последовал ответ:
- Лорд Сириус не остановиться не перед чем, пока не захватит твою силу, он хочет оживить Книгу Теней. Только Серенити и воины в матроске смогут его остановить. Но сейчас Сейлормун бессильна. Ты должна помочь её.
- Обязательно!
- Стелла, будь осторожна с воинами вселенной, они защищают землю от космического зла...они могут противиться помощи извне...
- Спасибо, Странница...
По комнате разлился яркий свет, и женщина исчезла.

***

- Странница, почему-то, назвала Салли, Стеллой, - с этими словами, Луна закончила свой рассказ. Она несколько минут назад собрала воинов в Храме Хикава, и сейчас, всё рассказав, ждала реакции девочек.
- Но Странница просила у Банни помощи, значит Салли нам не враг, – подумала вслух Макото.
- Мисс Рей… - раздался голос Ючиру.
- Ючиру! – разозлилась Рей:
- Не мешай, уйди!
- Конечно, мисс Рей, - юноша тихо удалился.
- Рей, почему ты так холодна с Ючиру? - заинтересовалась Банни.
- Не лезь в мои отношения с Ючиру!
- О, отношения. Здесь что-то серьёзное…
- Банни…!!!
- А-А-А!!! - неожиданно, спор девочек прервал женский крик.
- Что это? - удивилась Минако.
- Это на улице, надо проверить! - посоветовала Рей, и девочки выбежали на улицу.
Перед часовней огненное существо напало на группу школьниц, покупающих талисманы. Ючиру, тем временем пытался не дать монстру пройти к Рей и её подругам.
- Не волнуйтесь мисс Рей. Я смогу вас защитить! – закричал Ючиру и тихонько добавил:
- Снова.
- Ючиру не надо, здесь опасно! – взволновано ответила Рей.
- Уйди ничтожный человечишка! - выкрикнул демон и выпустил огненный шар, который попав в Ючиру отбросил его назад в сторону Рей, и та поймала его:
- Ючиру, как ты? Не надо больше стараться меня защитить!
- Мисс Рей, я… - пытался сказать Ючиру, смотря на Рей влюблённым взглядом.
- Ничего не говори, - нежным голосом посоветовала Рей, но неожиданно Ючиру потерял сознание.
- Ючиру, нет. Ты меня слышишь, Ючиру!? - слёзы брызнули из карих глаз Рей:
- Кристалл Марса, дай мне силу!
- Кристалл Меркурия, Кристалл Юпитера, Кристалл Венеры, Лунная призма, Дайте нам силу!!!
Эти выкрики разносились на многие километры вокруг.
Перед застывшим от изумления демоном, появились одна за другой девушки в мини юбках:
- Мы воины в матроске! Мы несём возмездие во имя луны!
- Я отомщу тебе! – воскликнула черноволосая фурия:
- Марс. Огненная стрела, в бой!
Стрела полетела в демона, но ничего ему не сделала.
- Как сентиментально! В тебе есть звёздная сила огня! - рассмеялся демон, создав стену огня вокруг Меркурия, Юпитера, Венеры и Сейлормун. И подпрыгнув, настиг Сейлормарс, и стал говорить слова заклятья, красный дым вышел из воина и втянулся в демона. Сейлормарс стала Рей.
- Сейлормарс!!! - воскликнула Сейлормун.
- У этой девчонки, есть звёздная сила, но эта не сила вечности! Она не избранная, – прошипел монстр.
- Сила вечности… Избранная… - смогла расслышать Рей.
Демон отбросил Рей в сторону Ючиру, тот, открыв глаза, привстал и прошептал:
- Рей, вы в порядке?
- Ючиру… - только ответила Рей и её глаза бессильно закрылись.
- Теперь это тело никому не надо! – рассмеялся демон и бросил в Рей огненный шар.
- Нееет!!! - закричала Сейлормун, Ючиру закрыл собой Рей, из глаз Сейлормун брызнули слёзы, полумесяц на её лбу засветился и огонь, окружавший их, исчез.
- Я не потерплю, чтобы ты своим присутствием осквернял храм. Я Сейлормун, и я несу возмездие во имя луны.
- Не мешай! - крикнул демон и направил пламенный шар на Сейлормун.
- Стена безмолвия! - раздалось сзади, и шар отлетел, ударившись о невидимую стену.
- Мы воины новой эпохи. Я Сейлорсатурн – мой покровитель добрая планета Сатурн. Я Сейлоруран - мой покровитель планета выбора уран. Я Сейлорнептун - мой покровитель планета морей – Нептун. Я Сейлорплутон – мой покровитель планета теней – Плутон.
- Крик мёртвых! – выкрикнула Сейлорплутон, и фиолетовый шар направился в стону демона, но тот лишь отмахнулся от него и шар полетел в сторону Плутона, но воительница успела увернуться.
Тем временем Рей пришла в чувство и увидела Ючиру, лежавшего на ней:
- Ючиру! Ючиру. Ты ранен. Ты опять защитил меня. Глупый.
Из её глаз лились слёзы, она не могла подумать, что больше никогда его не увидит.
- Он не может погибнуть, - думала Рей, но, посмотрев на проходящую, около неё битву, воскликнула:
- Кристалл марса, дай мне силу!
Но ничего не вышло, и Рей попробовала снова:
- Кристалл марса, в бой! – но сила и на этот раз не пришла к ней.
- Я не могу перевоплотиться! – с ужасом подумала Рей.
- Венера. Я дарю любовь! - попробовала Сейлорвенера, но демон увернулся от её атаки, и сердце пролетело мимо.
- Но как вы здесь оказались, - удивлённо спросила Сейлорюпитер у Нептуна:
- Я почувствовала волнение моря, и с помощью своего зеркала определила, что чужеземцы на нашей планете, и мы отправились сюда, что бы помочь вам.
- Огонь, вода, земля, воздух! В бой! – с этими словами появилась воительница Стихии и искры ударили в демона, тот зажмурился от сильной боли, но не исчез.
- Как… - испугалась Сейлормеджик.
- Ха-ха!!! - ухмыльнулся монстр:
- Ты могла победить Каменного Рино, но меня Огненного Зейна, так просто не одолеть, Лорд Сириус дал мне защитную силу.
- Сейлормун… - Сейлормеджик подбежала к ней:
- Прошу, Сейлормун. Помоги!
- Но как? У меня нет ни оружия, ни сил! – удивилась воин Луны.
- Сила у тебя есть, а оружие я могу тебе дать! - из серебряных искорок в руках Сейлормеджик появился прекрасный жезл:
- Это Лунный Скипетр Победы. Он принадлежал Королеве Луны, Королеве Серенити. Теперь он твой.
С этими словами Сейлормеджик протянула скипетр Сейлормун.
- Не прикасайся к нему! - воскликнула Сейлоруран.
- Но я должна помочь!
- Ты многим рискуешь…
- Я всегда рискую! – повернувшись к Сейлормеджик, Сейлормун ответила:
- Я верю тебе! Салли.
Глаза Сейлормеджик расширились от удивления:
- Ты знаешь…
Сейлормун улыбнувшись, взяла жезл и воскликнула:
- Лунный Скипетр Победы, в бой!
Сила луны, любви и веры вырвалась из скипетра и ударила в демона, тот стал исчезать, возвращая энергию своим жертвам.
- Отойди от Сейлормун! - крикнула Уран воину стихий.
- Она нам помогла, ты не можешь быть так жестока с ней, – ответила Сейлормун.
- Она инопланетянка! - воскликнула в ответ Уран.
- Мы должны сражаться вместе, - сказала в защиту Сейлормеджик, воительница Луны.
- Меня прислала сюда Странница, что бы помочь вам, - почти не плача сказала Сейлормеджик.
- Нам всё равно кто тебя послал, мы защищаем землю, от инопланетных врагов, таких как ты! – вышла из себя Уран.
- Но я не враг вам! – ответила Меджик.
- Мы не можем быть в этом уверены, - тихо сказала Сейлорнептун.
- Успокойся Уран, - прервала подругу Плутон:
- Я верю ей.
- Что? – удивились воины вселенной.
- Я слышала от Старой Королевы Серенити, о битве, в которой помогла Странница.
- Прошу поверьте Стелле! – раздался мелодичный голос, и из алых искорок, пред воинами появилась Странница:
- Она пришла, чтобы помочь! Она успела вовремя. Никто не пострадал.
- Нет, пострадал Ючиру! – раздался срывающийся голос Сейлормарс.
Все повернулись к Марс:
- Я не знаю, как ему помочь, - плакала та.
- Не волнуйся, - сказала Странница, подойдя к Ючиру. Она тихонько провела рукой по его волосам, и раны исчезли.
- Спасибо, - тихо прошептала Марс, и прижала к себе Ючиру.
- Я перенесу этого человека в дом, - с этими словами Ючиру исчез.
- Надеюсь, с ним всё будет в порядке, - взволновано сказала Сейлормарс.
- Он скоро придёт в себя, и всё это ему покажется простым кошмаром, - ответила Странница.
- Зачем ты приходила ко мне во сне? - спросила Сейлормун у таинственной женщины.
- Я должна была предупредить вас, вам надо защитить Стеллу, лорд Сириус охотиться за ней.
- Но почему? – удивилась Сейлорюпитер.
Эта история началась много тысячалетй назад, - начала свой рассказ Странница:
- Я жила на планете стихий. В те времена правил великий кроль. У него была дочь Цереда и сын, прекрасный юноша Сириус. Я была влюблена в него, я любила его свей душой, но он был злым человеком, и не испытывал ни жалости, ни любви. Почувствовав всю власть, он захотел стать ещё сильнее. На планете стихий, в двух храмах хранились две книги - Книга Теней и Книга Света, в них была запечатана большая сила. Сириус нашёл Книгу Теней и, прочитав заклинание, овладел силой тьмы, он собирался захватить и другую книгу, но мы с его сестрой, успели захватить книгу и перенеслись на Луну, где жила молодая королева Серенити. Да это была мать Сейлормун, но тогда ещё не было ни Серенити, ни воинов в матроске. Даже золотой кристалл только появился и не мог нам помочь. Королева только начала править, но про неё и могущественный серебряный кристалл уже слагали легенды. Я предупредила королеву, но Сириус догнал нас, в храме Стихий, где я хотела спрятать книгу, он уничтожил меня, но я перед смертью призналась ему в своих чувствах, я любила его несмотря ни на что. Сила Книга Света влилась в меня, и я возродилась. Я стала Странницей, духом добра и вселенной. В тот самый момент, опоздав, в храм прибежали Цереда и Серенити. Они, силой серебряного кристалла и кристалла стихий, хотели уничтожить Сириуса, но сил было не достаточно. Они всего лишь вернули силы зла в Книгу Теней, и заточили Лорда туда же. Но оказалось, что эти две книги связаны, и я тоже стала исчезать, я и моя сила возвращалась во вновь появившеюся Книгу Света. Перед тем как исчезнуть я сказала Серенити и Цереде, что много веков спустя, силы будущего, настоящего и прошлого объединяться, дав силу принцессе, помогут силы стихий, боги укажут путь. Моя сила утекла, и я заточилась в Книгу Света, заснула на многие века. Цереда вернулась на планету стихий. Проходили века, королеву планеты стихий сменяла другая. Кристалл стихий стал ослабевать, а серебряный кристалл пропал. Даже сейчас у него нет всей его силы. Но несколько дней назад, равновесие добра и зла было разрушено. Принцесса Стелла, Салли – Сейлормеджик, должна была стать королевой. Во время церемонии посвящения печать книг была разрушена, лорд Сириус проснулся и чуть не уничтожил Стеллу. Она должна была сказать клятву дотронуться до Хронике Стихий, эту книгу начала королева Цереда, написав там, что произошло. Но Стелу заколдовали, она дотронулась не до Хронике стихий, а до Книги Теней, её подложили приспешники лорда Сириуса, змеелюди, они давно хотели вернуть своего хозяина. В тот же миг проснулась и я, поняв, что зло возродилось, я поспешила на помощь как раз вовремя. Лорд Сириус схватил Стеллу. Я, спася её, перенеслась с ней на луну. Объединив талисманы огня, воды, земли и воздуха, я возродила кристалл стихий и создала брошь Сейлорвоина. Я телепортировала Стеллу сюда, на Землю. Я знала, что ему нужна принцесса, а вы смогли бы её защитить.
- Но зачем ему нужна Салли? – спросила Сейлормарс.
- Я не могу сейчас рассказать вам всего. Придёт время, и вы всё сами узнаете. Лорд Сириус слишком быстро набирает силы. Ему нужна энергия Стеллы, чтобы возродить Книгу Теней. Но нужна и сила простых людей - Хрустальная сила. У воинов в матроске не только Хрустальная, но и Звёздная сила, поэтому Сейлорвоины потеряв её, не засыпают как остальные. Вы победили двух сильнейших демонов Лорда Сириуса, но они успели передать ему некоторую энергию, так что не все жертвы проснулись. Только победив Сириуса, вы сможете спасти и остальных.
- Значит Сейлормеджик - Стелла, освободила Лорда Сириуса, она виновата во всём! – сказала Сейлоруран.
- Она не виновна, она была заколдована. Она не ведала что творила. Так должно было произойти, чтобы будущее свершилось.
- Какое будущее? – громко спросила Сейлорсатурн.
- То, которое вы все знаете.
- Что ж желаем вам удачи Сейлормун, Странница, звёздные воины, – усмехнулась Сейлоруран:
- Мы надеялись вам помочь, но вы справляетесь и без нашей помощи. Правда, Нептун?
- Да Уран, мы можем идти, опасности нет. Пока что…
Уран, обняла Сейлорнептун. И воины вселенной трансформировавшись обратно в людей, скрылись вдалеке.
Началась новая битва, не дав стихнуть старой...

3 глава
Путешествия во времени

***

- Почему ты сама не можешь уничтожить Лорда Сириуса? – спросила Сейлор-венера, смотря в спины удаляющиеся четвёрки.
- Я не могу использовать свою собственную силу, это просто невозможно, но я могу дать её кому-то. Вы сможете победить Сириуса, только объединив свои силы. Я перенесу вас на Луну, вы должны увидеть тот Храм и услышать рассказ из уст человека, который там был…
- На Луну!?!? – испугано закричала Банни:
- Я не хочу!!!!!!!!
- Банни, прекрати дурачиться! – сказала Сейлор-Марс.
- А… - хотела продолжить Сейлормун, но её прервала Странница:
- Серенити, вам обязательно надо попасть на луну!
- Я не пойду!!! – с этими словами Сейлормун схватилась за дерево.
- Банни… - зло прошипела Сейлор-Марс и стала оттягивать глупую подругу.
Странница смотрела на это действие, и не помогла поверить, что эта плакса и есть Принцесса Луны. Но, вспомнив о своих обязанностях, твёрдо сказала:
- Воины вам надо поспешить! Вы готовы?
Сейлор-Марс отдернула Сейлормун и все разом кивнули, кроме расстроившиеся Банни.

***
Неожиданно всё потемнело. Девочки оглянулись и увидели не храм Хикава, а развалины Серебряного Тысячелетия.
- Мы на луне! – воскликнула Сейлор-юпитер.
- Снова на луне… - прошептала Сейлормун.
- Банни! – Венера позвала подругу. Та стояла и смотрела в небо, на землю. В её глазах стояли слёзы.
- Банни, что случилось? – испугалась за подругу Сейлор-меркурий.
- Я вспомнила, как любила любоваться землёй, когда была принцессой. Как вы меня защищали…
- Банни… - нежно прошептала Рей.
- Всё в порядке, - Банни вытерла слёзы:
- Что нам теперь делать, мы на луне и ….
Свет озарил развалины, и из яркого серебряного шара появилась Королева Луны - Королева Серенити.
- Серенити, воины! Я знала, что вы когда-нибудь снова вернетесь сюда.
- Нас перенесла сюда Странница, мы не знаем зачем… - смущённо сказала Юпитер.
- Странница, давно я не слышала это имя. Пришло время показать вам храм Стихий. Но до этого, я бы хотела кое-что дать тебе Серенити.
В её руках появился маленький ключик.
- Это… - не могла найти слов Сейлормун:
- Этот ключ был у Малышки, но зачем…
- Этот ключ поможет тебе, просто скажи великий Кронос, отец хранительницы, открой мне врата времени, укажи мне путь света.
- Но Плутона нет у врат. Как мы можем его использовать, – спросила Сейлормеркурий.
- Вы путешествовали, когда ключ был у Маленькой Леди, а она им плохо управляла. У Серенити есть сила способная переместить вас сразу в нужную точку времени.
- Серебряный кристалл, - подумала вслух Меркурий:
- Энергия кристалла и ключ, смогут нас переправить.
- Сейлорвоины, вы взрослеете, становитесь сильнее, пришло время дать вам Силу принцесс планет, каждая из вас хранитель собственной планеты, и у каждой планеты есть своя мифическая сила.
В руке Венеры, Марса, Меркурия и Юпитера появился хрусталик
- Примите эту силу, вашу истинную силу!
- Каждый хрусталик засветился и вошёл в брошь к каждой воительнице.
Броши изменились, приняв форму сердца с крылышками, а костюм у них стал с двойной юбкой как у Вечной Сейлормун, перчатки стали короче, и нарукавники приняли форму фонарика.
- Вы - воины вечности! Хранители Принцессы и планет. А теперь о главном, - продолжила Королева:
- Вы должны сразиться с Лордом Сириусом. Он очень сильный враг, у него сила Книги Теней. Только кристалл вселенной сможет вам помочь.
- Кристалл вселенной? – удивились воины.
- Этот кристалл появиться при соединении трёх кристаллов - серебряного, золотого, и кристалла стихий.
- Но у нас нет золотого кристалла, он у Гелиоса, - расстроилась Сейлорвенера.
- Кристалл, который сейчас у Гелиоса пока что не обладает достаточной силой, лишь в БУДУЩЕМ он станет сильнее! Серебряный кристалл восстановил большую часть своей силы, после битвы с Галаксией. Он достаточно силён. Кристаллу Стихий Странница отдала силу стихий. Его сил должно хватить. А сейчас…
Свет окружил девочек, и они появились около развалин древнего храма.
- Это храм стихий… - стала рассказывать Королева:
- Именно в этом храме состоялась первая битва с Лордом Сириусом. Было время, когда я только стала королевой, ни принцессы Серенити, ни воинов ещё не было. Королевство на Луне было молодым, а на земное, ещё моложе. Золотой кристалл только появился… Я как будто вчера была принцессой, но, приняв обязанности королевы, я взяла большую ответственность. Серебряный кристалл был молод, но весть о нём охватила всю галактику. В один день, появились две девушки. Одну из них звали Цереда, а другую Милления. Цереда была принцессой Планеты Стихий. Она рассказала мне историю своего брата и отца. Милления всё время молчала, и из её глаз капали слёзы. Они просили спрятать Книгу Света на Луне, что бы Серебряный кристалл защитил книгу. Я согласилась. Неожиданно сообщили, что на наше королевство напали. Это был лорд Сириус и его змеелюди. Мы с Цередой бросились на помощь, а Милления побежала спрятать книгу. Мы с Цередой победили многих змеелюдей, а остальные бежали. Мы быстро отправились в храм. Но мы опоздали, вбежав в храм, мы увидели, что Сириус стоит около алтаря, а Милления лежит на земле. Она погибла, защищая Книгу Света, но книга засветилась и Миллению охватил свет, она открыла глаза взмыла ввысь, на ней появилось алое платье. Она сказала что теперь она – Странница, она - книга Света. Мы с Цередой с помощью кристаллов серебряного и стихий, заточили Сириуса в его же темноту, в Книгу Теней. Уничтожить его нам не хватило сил. Но и Странница заснула на многие тысячелетия. Мы запомнили, то что нам сказала Странница и закрыли храм. Теперь его можно открыть только с помощью трёх кристаллов. Вы должны спасти мир, вы должны уничтожить Книгу Теней. - с этими словами королева исчезла.
- Что теперь будем делать? – спросила Венера.
- Королева говорила про будущее и дала ключ. Нам надо отправиться в будущее, – сказала Сейлормеркурий:
- Банни попробуй.
Банни подняла ключ и заговорила:
- Великий Кронос, отец хранительницы открой мне врата времени, укажи мне путь света, серебряный кристалл помоги.
В небе появилось розовое облако, золотые искорки окружили наших героинь и они исчезли.

***
- Мы всё еще на луне, - глубоко вздохнув, сказала Макото:
- Неужели не сработало.
- Банни, ты опять всё напутала! - разозлилась Рей.
- Почему всегда виновата я! – пробубнила та в ответ.
- Кто здесь? - раздался голос и перед ссорившимися девочками, появилось несколько мужчин в доспехах, один из них увидев воительниц, с благовением прошептал:
- Не может быть…
И упал вниц, прямо перед Сейлорвоинами, остальные последовали его примеру.
- Просим прощения, - смущённо извинился один из них:
- Мы не узнали вас, великие воительницы!
- Великие! Вы про нас!? - удивилась Венера.
- Стражники. Всё в порядке. Ступайте, - женская фигура приближалась к нашим героиням. Стражники, услышав приказ встали и, проходя мимо женщины кланялись ещё ниже, чем прежде.
В темноте Сейлорвоинам было не разглядеть незнакомку, но голос показался им знакомым.
- Сейлорвоины, - сказала незнакомка:
- Что вы делаете на Луне? Вы же охраняете Хрустальный Токио!?
Девочки ничего не понимая переглянулись.
- Что!? Сейлормун!!!! – почти закричала женщина завидев Сейлормун:
- Но как… Банни, что ты тут делаешь?!
- Банни?... Почему ты меня так назвала, - испугано прошептала Сейлормун.
Девушка звонко рассмеялась:
- Я знаю многое. Рей, Ами, Макото, Минако, не может быть, что вы здесь! – радостным голосом удивила всех незнакомка:
- Как вы здесь оказались?
Повернувшись к таинственной девушке, Сейлормарс сурово проговорила:
- Мы не будем отвечать, пока не узнаем кто ты!
- Мне нечего скрывать. Я Прекрасная Леди, Новая королева луны. Вы находитесь в Золотом тысячелетии.
- Нам это ничего не говорит! Откуда ты нас знаешь? – не отступалась Рей.
- Вы знаете, кто я! - ещё больше развеселилась девушка и вышла на свет. Сияние, исходившее от неё, освещало тёмную аллею, девочки с интересом оглядели незнакомку: молодая женщина, даже девушка. Высокая, красивая, в золотом платье королевы с прической… Розовые хвостики, развивающиеся на ветру. И глаза большие глаза. Глаза, которые они очень хорошо знали.
- Малышка!!! – чуть не упали в обморок воины.
- Да. Так вы меня раньше называли. Я так рада вас видеть. Банни…. - девушка подбежала к Сейлормун и обняла её. Глаза Банни расширились, она почувствовала что это и правда Малышка.
- Малышка… - начала Сейлормун, но неожиданно остановилась:
- Я больше не могу тебя так называть.
Женщина вытерла выступившие слёзы и радостным голосом сообщила:
- Гелиос и Селена будут рады увидеть вас.
- Гелиос он здесь? - ещё больше удивились девочки.
- Да, - покраснела Леди:
- Он новый король луны.
- Значит… Значит он твой муж? – смутилась Ами.
- Да… - ещё больше покраснела Леди.
- А кто такая Селена?
- Она моя дочь, принцесса луны.
- Что? – округлили глаза Сейлорвоины.
- Пойдёмте в тронный зал они сейчас там… - быстро проговорила Прекрасная Леди.
- Знаете, воины… - по дороге начала Леди:
- Сейчас Серенити и Эндимион правят на Земля, несколько лет назад, Королева Серенити решила возродить Королевство на луне. Нам очень помог золотой кристалл.
Не заметив за разговором времени, девочки вошли в тронный зал. Около одно трона стоял молодой человек в белом одеянии.
- Гелиос! – хором сказали девочки.
- Сейлорвоины? Но как? - удивился тот.
- Мы прибыли сюда по указанию Странницы, - неловко сказала Сейлормеркурий.
- Странница, неужели та самая легендарная женщина, - удивлённо проговорил Гелиос:
- Но зачем вы в будущем?
- Мы решили, что именно здесь мы найдём ответы на наши вопросы… - проговорила Сейлормарс.
- А что вы хотите знать? - удивлённо спросила Леди
- Нам очень нужен Золотой кристалл! Жизнь на Земле зависит от трёх кристаллов, Серебряного, Стихий и Золотого, но тот что в нашем времени, по словам старой королевы Серенити, недостаточно силён.
- Вы не умеете управлять золотым кристаллом, - вслух подумала Леди:
- Как же вам помочь?
- Но почему вы отправились именно в эту временную точку? – заинтересовался Гелиос.
- Мы не знаем почему мы оказались здесь, мы просто хотели попасть в будущее… - смутилась Сейлормун.
- Значит сейчас, Золотой кристалл силён как никогда, - подтвердил свои мысли Гелиос.
Гелиос посмотрел на Леди, их глаза встретились, и казалось что они молча о чём то решили, Леди кивнула:
- Гелиос позови Селену…
- А меня не надо звать! Я уже здесь! - раздался звонкий голос.
Сейлормун обернулась. У входа в зал стояла девочка лет десяти с рыжими волосами, заплетёнными в необычную причёску с хвостиками.
- Селена, что ты тут делаешь? - удивилась Леди.
- Я услышала что во дворец прибыли Сейлорвоины, я их так давно не видела! - протороторила девочка и неожиданно взглянув на Сейлормун воскликнула,
- Ой!!! Сейлормун…. - глаза ребёнка заблестели:
- Не может быть! Легендарная Сейлормун!! - девочка оглянулась:
- Воины, вы… Вы другие!
Сейлормун подошла к девочке, опустилась на колени:
- Селена, рада познакомиться…
Принцесса большими зелёными глазами смотрела на воительницу, пытаясь что то понять…
- Сейлормун, почему Сейлорвоины какие-то странные?
Банни удивлённо моргнула, но сразу поняла, о чём ее спрашивают:
- Понимаешь, Селена мы пришли к вам из прошлого, это те же самые воины, что и сейчас на Земле, только они моложе...
Продолжая смотреть в глаза Сейлормун, Селена секунду погодя улыбнулась, наклонилась ближе к Сейлормун и обняла её:
- Я знала, что ты когда-нибудь придёшь, мне мама и бабушка часто рассказывали про тебя истории! Я так мечтала тебя увидеть!
- Селена… - тихо прошептала Леди.
Принцесса, отпустив Сейлормун, подбежала к родителям, не заметив грохота, это Сейлормун упала от неожиданности.
- Почему вы меня звали???
- Ах, я совсем забыла! - вздохнула Леди
- Селена, - продолжил Гелиос:
- Мы хотели узнать, не согласишься ли ты отправиться в прошлое вместе с Сейлормун и воинами…
- Что? - удивились воительницы.
Гелиос посмотрел на воинов и продолжил:
- Ты же помнишь Сейлормун, только вы в вдвоём с Чибиусой могли воспользоваться Золотым Кристаллом, прошло много времени кристалл окреп, но только в руках у нашей дочери он становиться сильнее в сотни раз. Она может им управлять одна. Конечно, Король Эндимион тоже на это способен, так как золотой кристалл – кристалл его души, но сейчас он вместе с Королевой Серенити защищает землю с помощью Серебряного кристалла, а Золотой кристалл перешел к нашей дочери, кристалл ждал её все эти тысячи лет, истинная хозяйка кристалла - это Селена.
- Но почему мы тогда не отправились ещё дальше в будущее, когда уже Селена, станет королевой? – шепотом сказала Сейлорюпитер.
- Я не знаю, - ответил король:
- Возможно, что именно сейчас сила кристалла больше всего подчинена Селена, так как они вместе взрослеют… Но точно я не знаю…
- Селена, - Леди взволнованно посмотрела на неё:
- Ты согласна отправиться с Сейлорвоинами?
- В прошлое? - раздался голосок принцессы.
Леди кивнула.
- Прошлое, я хочу посмотреть! - вслух мечтала Селена:
- Я хочу отправиться в прошлое!! - воскликнула девочка.
Леди посмотрела на своего мужа, тот, ответив на её взгляд, вытянул руки вперёд и в яркий свет окружил наших героинь. Из яркого шара в его руках появился золотой кристалл:
- Селена подойди… - нежно позвала Леди свою дочь.
Селена подошла к родителям:
- Папа…Мама…
- Селена возьми кристалл и скажи сила Золотого кристалла, в бой!
Девочка протянула руку, тихонько взяла кристалл и воззвала к силе кристалла.
Золотой свет стал окутывать Селену, превращая её платье в костюм Сейлорвоины.
- Я изменилась… - удивлённо прошептала девочка.
- Теперь ты Сейлорвоин, - сказала Леди:
- Ты Сейлорсан! Воин Солнца, Воин Золотого кристалла!

4 глава
Силы Хранителей

***

Отблески огня то появлялись, то исчезали на стенах древнего храма, освещая еле видимым светом человека в доспехах, и фигуру девушки преклонившей перед ними колени.
- Зеф, - на удивление нежный голос человека раздался в тишине:
- Теперь от тебя зависит, сможем ли мы победить, ты моя последняя надежда. - он медленно подошел к ней и поднял с пола, смотря в глаза. Девушка молчала и ловила каждое слово господина.
- Эти назойливые воины в матроске стали действовать мне на нервы, - нараспев говоря это, мужчина обошел вокруг Зеф:
- Я хочу что бы ты разобралась с ними раз и навсегда. Я чувствую, что они увеличили свою силу, это плохо, но так же я чувствую, что и сила Стеллы возрастает, а это нам весьма на руку. Но её силу глушит другая, намного-намного сильнее - юная принцесса Серенити, она - твоя главная цель. Уничтожив её, мы освободим дорогу к силе, скрытой в Стелле, сможем открыть то, чего так боится Странница. Но она всегда со своими хранительницами. Придумай как отделить её от других воительниц. В облике воина, она одна вряд ли сможет противостоять тебе и твоему отряду, - на губах мужчины появилась усмешка и взмахнув рукой, он отвернулся от девушки, медленно скрываясь в тени храма.
- Приступай! - уже издалека раздался его, теперь уже грубый голос.
- Да, мой король. - ответила девушка, и выйдя из храма жестом подозвала начальника своего отряда змеелюдей - полу ящериц, полу людей. Она думала, что знаю энергию Серенити и Стеллы она легко определит где они, а несколько ложных очагов атак, точно разделят воинов.
- Выходим.

***

Звонкий смех раздался в Храме Хикава, и на улицу выбежала широко улыбающаяся Селена, а за ней медленно вышла Салли.
- Постоооой, ещё слишком рано - ты всех разбудишь.
- Нет! Ты обещала именно сегодня пойти со мной в парк! и девочек тоже обещала привести! Я же в 21 веке! Я так хочу всё увидеть! - быстро говорила девочка, дергая за руку сонную девушку.
- Что за шум? - через секунду появилась и обладательница этого сонного голоса - Рей. Салли извиняющимся взглядом посмотрела на неё, и пожала плечами:
- Похоже, мы идём в парк...

***

- Когдааааа мы дойдём до палатки с мороженым...я оооочень устала... - скорчив грустную рожицу бубнила себе под нос Банни, а шедший рядом с ней Мамору, смотрел по сторонам, в его глазах читалась усталость.
- Вот! - Селена указала пальцем на небольшой латок, где продавалось множество разных вкусностей. У Банни моментально загорелись глаза и она вместе с Селеной бросились закупаться сладостями.
Вдоволь наевшись, все девочки сели на скамейку, изредка переговариваясь. На удивление спокойная Салли, озадачила девочек, и Макото хлопнув её по плечу...от чего та чуть не свалилась со скамейки, спросила:
- Почему такой хмурый вид? - девушка минуту молчала, а потом посмотрела на остальных:
- Ко мне сегодня во сне приходила Странница. Она сказала, что бы не расслаблялись - Сириус готовит что-то крупное, и она беспокоиться за нас всех - Сириус может знать наши истинные обличья, и она боится за Серенити, - Все взглянули на Банни, и та с очередным пончиком в зубах, посмотрела на подруг:
- Фто? - быстро проглотив угощение, она улыбнулась:
- Ничего! Мы легко с ним справимся! Правда Мамору?...Мамору? - Банни огляделась по сторонам, но нигде не нашла своего молодого человека. Оказалось что и девочки не видели его уже несколько минут.
- Похоже он остался у той палатки... - качая головой прошептала Ами...
- Так почему ты раньше не сказала?! - удивленно вскрикнула Банни, и помахав девочкам побежала на поиски любимого.
- Ну как всегда...скорее всего Мамору просто устал от неё... - взявшись за голову проговорила Рей:
- Так что там про сон? - уже улыбаясь она посмотрела на Салли, но неожиданно раздался звонок от компьютера Ами.
- Опять нападение - прошептала она, и быстро стала нажимать на клавиши:
- И не одно, в нескольких частях города...в трёх минимум...если сейчас отправимся, то думаю успеем. - она взглянула на подруг, и те кивнули.
- А как же Банни? - на ходу спросила Салли.
- Не волнуйся она уже наверное с Мамору, он её защитит. - подмигнула ей Минако.

***

- Ну и где он? - растеряно спросила Банни, в третий раз проходя мимо палатки...тяжело вздохнув, она дошла до детской площадки, и присела на качели. Слегка раскачиваясь, она посмотрела на небо, солнце ярко светило и она зажмурилась.
- Вот ты где... - Банни развернулась услышав столь родной голос и улыбнулась:
- Мамору! - подбежав к нему, она с удивлением смотрела на розу в его руках.
- Это тебе.
- Мне? Почему?
- И ещё ты меня когда-то обвинила в том, что я не помню дат. - вспомнив ту пощечину в её день рождение, он потёр щеку и улыбнулся, Банни недоуменно смотрела на негою
- Сегодня год, как у тебя на руке это кольцо, - взяв её руку в свою, он посмотрел на украшение в виде сердца. Глаза Банни засияли, и она крепко обняла его, тот чудесный день был омрачен его исчезновением, она сильней прижалась к нему, вспомнив как переживала всё лето, но сейчас они вместе - и это главное.
- Спасибо. - слегка потянувшись к нему за поцелуем, она вдруг была отброшена от него невидимой силой.
- Что? Кто? - они одновременно посмотрели по сторонам.
- Чувствую, здесь энергия Серенити - раздался звонкий женский голос, и из тени деревьев, вышла блондинка с длинными волосами, одетая в черное:
- И тут только одна девушка...следовательно это ты.. - она хмуро улыбнулась, и направив руку на Банни, выпустила такой же невидимый удар, и Банни вскрикнула от боли.
- Банни! - подбежавший к ней Мамору закрыл её от следующего удара, превращаясь в Такседо маска.
- Весенний закат красивее, когда в нём нет багрянца крови. - проговорил Такседо, и загородил собой Банни, на что Зеф рассмеялась.
- По мне - багрянец - идеальный цвет. - и вновь создала воздушный удар, на что Мамору выставил вперёд трость, та завертевшись отразила удар, но защитник сдвинулся немного назад.
- Мамору?
- Она сильная. Уходи отсюда. - прошептал тот Банни. Та отступила на пару шагов, посмотрев на розу в своих руках...нет, она не оставит его.
- Лунная призма дай мне силу! - воскликнула она, яркий свет окутал девушку, и через мгновение появилась в матроске.
- Как ты посмела нарушить теплоту весеннего вечера! Я Селормун - и я несу возмездие во имя луны!
- Скипетр победы! В бой! - яркий свет ударил в Зеф, но та лишь выставив перед собой руку, прошептав что-то, создала черный купол вокруг себя, который впитал в себя силу жезла.
- Волны этого оружия легко определимы, обычные стихии, это не проблема. - она нагло улыбалась и смотрела на воина и её защитника.

***

- Меркурий. Рапсодия небесной влаги!
- Марс.Огненная стрела! - раздались голоса воительниц воды и огня.
В центре города, на обычной улице они сражались со змеелюдями. Созданиями, забирающими из людей Хрустали их сил. Но врагов было много, теперь Меркурий и Марс поняли, что зря решили разделиться, чувствуя, что и другие воины теперь в такой же ситуации.
Сил воительниц хватало, н приходилось их тратить слишком часто.
- Если так пойдёт и дальше, мы не сможем их сдерживать... - сказала Меркурий, отступая к стене.
- Знаю... - крикнула Рей, ударяя одного из змеелюдей ногой, и читая заклинание.
- Высокая волна! - раздался голос Сейлорнептуна и из зеркала в её руках вырвалась волна смывшая нескольких змеелюдей.
- Нептун!?
- Я знала что вы здесь. Одним вам тут не справится. - она подбежала к ним, вставая в боевую стойку.
- Уран, Сатурн и Плутон отправились к остальным. - проговорила воин Нептуна, нападая на врага.
- Я чувствую в вас новую силу...почему вы ею не воспользуетесь? - взглянув на девушек, громко спросила та. Марс и Меркурий переглянулись. Они так же понимали это, но не знали готовы ли....
- Вы готовы! - словно услышав их мысли ответила Нептун:
- Нет времени, пробуйте! - снова используя зеркало прокричала она.
Меркурий закрыла глаза. "Моя сила? но я не чувствую её..."
- Меркурий! выкрикнула она, но ничего не произошло...вдруг голос издалека прошептал..."твой хранитель вода - Единорог" - это был голос Странницы:
- Твой хранитель огонь - Феникс... -голос страницы стал исчезать, но воины услышали её.
- Пламя Феникса! Океан Единорога! - раздались возгласы воительниц:
- В БОЙ!!! - огненная птица и водяной конь объединились, и со всей силой ударили по змеелюдям. И вскоре воины смотрели на пустую улицу, и вслед нескольким уцелевшим врагам.

***

Окруженные Венера, Юпитер и Уран, смотрели на своих врагов, в их глазах читался хищный блеск.
- Венера. Я дарю любовь!
- Юпитер. Древо жизни!
- Твердь - разверзднись! - воины использовали последние силы и уже тяжело дышали...
- Что теперь? - слегка посмотрев назад сказала Уран
- Отступать некуда... - ответила Венера.
- А отступать и не нужно... - голос Странницы раздавшийся откуда-то сверху, удивил девушек.
- Ваши новые силы...воспользуйтесь ими... ваши хранители - Райская птица...Пегас...
Девушки сразу поняли её и воскликнули:
- Свет Райской Птицы!
- Дуновение Пегаса!
- В БОЙ!!! - ветер поднявшийся от крыльев призрачного коня и яркий свет исходивший от птицы, стёр с лица земли врагов воительниц, и те обессилев, осели на землю.

***

- Огонь! Вода! Земля! Воздух! - стихии помогли уничтожить ещё одного врага.
- Солнечные искры! - воспользовалась своей силой Сейлорсан.
- Крик мертвых! - СейлорПлутон атаковала очередных змеелюдей.
- Стена безмолвия! - защищала девушек Сейлорсатурн.
- Надо что-то придумать.. - прошептала Сейлормеджик...
- Стелла...Селена...воспользуйтесь кристаллами...вы сможете...
- Странница? - удивились девушки но послушались, кивнув друг другу, они призвали силы кристаллов:
- Золотой кристалл! Кристалл Стихий! В бой! - свет от брошей воинов осветил уже темнеющий город, уничтожая врагов на своём пути.
- Принцесса... - прошептала Сейлорсатурн:
- Принцесса Серенити в опасности... - девушки переглянулись...мы должны...должны её защитить!!!

+1

14

Наступил этот знаменательный день. Усаги проснулась в постели Мамору и сладко потянулась. ќСегодня я наконец-то выхожу замуж за моего милого принца. Ну и повезло же мне!› - улыбнулась она сама себе. ќДругие о таком только мечтать могут!›
-Доброе утро, милая! . сказал Мамору, входя в комнату. . Как спало мое счастье?
-Знаешь, если бы ты так не храпел, все могло быть ничего!
-Ах ты.! Умная какая! На себя посмотри!
-А что такое?
-Да ты всю ночь.
-Ну, кто-то сейчас получит!- закричала Усаги и, схватив подушку, замахнулась. ќКакая же она красивая, когда не ревет и не упрямится!›- подумал Мамору и улыбнулся. Усаги опустила подушку и кинулась в объятия своего возлюбленного.
-Как же я тебя люблю! Больше жизни, больше света и воздуха!
-И я тебя.никто кроме тебя мне не нужен!
Вдруг раздался звонок в дверь.
-Оденься - сразу сообразил Мамору,- а я открою.
Усаги оделась и пошла в ванную. Приняв душ и почистив зубы, она вошла на кухню. Там она увидела двух незнакомых молодых людей.
-А, ну наконец-то! Мы тебя уже заждались! Знакомься, мой двоюродный брат Юмико и его друг Якимо. А это - обратился он к молодым людям - свет всей моей жизни, девушка, которая сегодня станет моей женой - Усаги!
-Приятно познакомиться - улыбнулась Уса и краем глаза заметила, как на нее с восхищением смотрят две пары глаз. Да, она уже не была той плаксивой девчонкой. Теперь она стала выглядеть подобающе принцессе и просто сияла красотой.
Эээ.здравствуйте.- промямлили гости.
-Может чаю? . спросила она и, нагнувшись, поцеловала Мамору.- Тебе что-нибудь принести, принц?
-Нет, спасибо, милая! Лучше налей всем чаю.
-Будет сделано, ваше высочество!
-Кстати, я пригласил на свадьбу Юмико и Якимо.
-Здорово! Надеюсь, вы останетесь довольны!- обратилась Усаги к гостям.
-Да, да, конечно, в не сомнения!- бурно отреагировали юноши.
После чего вся компания еще час пила чай, мыла посуду и раскладывала вещи. Тут раздался очередной звонок в дверь
-Я открою! . крикнула Уса и кинулась к двери. Секунду спустя раздались крики:
-Мамору! Мы забираем принцессу! Ты не должен видеть невесту перед свадьбой!
В комнату ввалилось восемь девушек, неся за собой Усаги.
-Опа! Почему нас не предупредили о гостях? Опять ты, Уса, все позабыла!- закричала Рей.
-Девушки, это не её вина!- закричал Мамору!- Она вообще ничего не знала! Это всё я!
-Да, глупость заразна!- воскликнула Минако.
-Хватит, Мина! Лучше познакомьтесь, это- брат Мамору с другом.
-Минако!
-Рей!
-Ами!
-Макото!
-Мичиру!
-Харука!
-Сетсуно!
-Хотару!
-Боюсь, мы вас всех сразу не запомним!- засмеялись юноши.
-Хорошие новости, Уса! ќТри звезды› приезжают!- внезапно сказала Ами.
В памяти Усаги всплыли далекие воспоминания, когда она еще была девчонкой. Три сейлор воина Воин, Целитель и Творец прибыли когда-то на Землю под видом братьев по имени Сейя, Ятен и Тайки. Их целью было найти свою принцессу. Ну и как всегда в конце почти все умели, а Сейлормун в образе Серинити спасла мир. Сейя полюбил её, когда еще никто не знал, кто братья такие, а поскольку Мамору не было рядом, Уса постоянно общалась с ним. При расставании Сейя пообещал, что никогда не перестанет любить её.
Мамору же думал о том, как ему уберечь любовь Усы, ведь он тоже отлично знал подробности того года.
-Милая, можно тебя?
-Конечно, дорогой!
Мамору взял Усу за руку и увел в другую комнату. Он пристально взглянул ей в глаза и прошептал:
-Надеюсь Сейя в прошлом?
-Ну что за глупости ты говоришь?! Ревнивнивец мой! Ты же знаешь, что я скорее умру, чем променяю тебя на кого-либо!
И не дав ему произнести ни звука, она поцеловала его так нежно, вкладывая в этот поцелуй столько любви, что без сомнения не могла врать. Она обвила руками его шею и толкнула по направлению к ближайшей стенке. Он обнял её так крепко, что у нее перехватило дыхание. И поцелуй продолжался бы еще очень долго, если бы в комнату не вошел Юмико. Он простоял целую минуту с открытым ртом, пока парочка его не заметила.
-Ой! Извини, Юмико! Нас наверное все ждут!
-Ттточно - промычал он, глядя на руку брата, которая покоилась у Усаги на пятой точке. Перехватив взгляд, Мамору убрал руку.
В гостиной раздался шум, и троица бросилась туда. Но, увидев что произошло, Уса и Мамору успокоились. Девочки и Якимо лежали у стенки и потерали ушибленные места, а по середине комнаты стояла девочка с розовыми волосами, ужасно похожая на Усаги.
-Мамору, Уса! Я к вам! Мама отправила меня сюда на два дня!- закричала она.
-Чибиуса, как же мы рады тебя видеть! Но нельзя появляться без предупреждения, а вдруг что-нибудь бы случилось!
-Да ничего! Как же я соскучилась по вам!- и девочка бросилась к Мамору.- ты ведь меня больше любишь, чем её?- малышка взглядом указала на Усаги.
-Конечно! А ты что думаешь? Я бы вообще на тебе женился, если бы ты была старше!- подмигнул он.
-Ну, вот и оставайтесь тут вдвоем! Пойдемте, девочки, нам еще надо встретить ќТри звезды›!- обратилась Уса к девушкам.
-Подожди!- воскликнул Мамору, притянул её к себе и горячо поцеловал.- Вот теперь можешь идти!
В праздничной суматохе влюбленные как-то не заметили, страной реакции Якимо на появление девочки. Он не только не удивился, но и записал что-то себе в блокнот.
В остальном же все было замечательно. Мамору остался дома с Юмико и малышкой. Якимо под предлогом ќнадо прогуляться› куда-то ушел, но обещал вернуться к началу церемонии. Никто и не подозревал о надвигающейся беде.

-Ну что, Ами, куда прибывают Старлайты?- спросила Минако.
-Мы уже пришли. Они появятся с минуты на минуту.
Внезапно небо осветила вспышка света.
-О! Вот и они!!!
-КУКОЛКА! . был первый крик, который девочки услышали.
-СЕЙЯ! . раздалось в ответ.
Секунду спустя парень заключил девушку в объятия.
-Как мы скучали!- зазвучали оглушительные крики со всех сторон.
Еще минуты две происходили обнимания, которые бесполезно описывать.
-А где же принцесса?- спросила Макото.
-Её задержали дела, она не сможет приехать. Но она передавала всем пламенный привет!
-Я уже думала, что вы не попадете на свадьбу!!!!!
-На какую свадьбу?- вопросительно поднял бровь Сейя.
-Меркури! Что это такое? Ты не сообщила ребятам, по какому поводу их приглашают?- сердито спросила Усаги. В ее взгляде было столько злости, что Ами пролепетала:
-Ваше Высочество, Серенити, простите меня!!!
-Совсем видно заучилась, бедная,- смягчилась Уса.
- А почему Ами так назвала тебя?- осведомился Ятен.
- Так! Начинаем разбор полетов! Кто-нибудь, объясните юношам все с самого начала, а то мне эту же историю еще придется рассказывать родителям. Ведь коронация тоже не за горами!
- Ну, значит так, - начала Мина- жила была принцесса, и звали ее Серенити..
Через час подробного описания Старлайты были введены в курс дела. Тут к девушкам подошли четыре молодых человека, и, как не странно, отвлекли Минако, Макото, Ами и Рей от разговора жарким поцелуем.
- Это еще кто?- возмутились в один голос Тайки (ему была не безразлична Ами) и Ятен (он сох по Минако)
- Это - покраснела Мина- это - вышеупомянутые лорды, воскресшие и перешедшие на нашу сторону.
- Кунсайт - представила она молодого человека, стоящего рядом с ней.
- Зойсайт - вставила Ами.
- Нефрит - сказала Рей.
- Джедайт - улыбнулась Мако.
- А еще, они - наши женихи! . хором произнесли девушки и опять поцеловали молодых людей. Теперь челюсть отвисала не только у Сейи, но и у Тайки с Ятеном, так как они то уж надеялись влюбить в себя девушек. Заметив этот инцидент, Кунсайт, оторвавшись от Мины, поприветствовал звезд:
- Очень приятно познакомиться, много слышал о вас!
- Угу..- промычали братья.
Вскоре лорды под отчаянные просьбы девушек остаться, ушли к жениху. Старлайты облегченно вздохнули.
- Ну что, пойдемте ко мне?!- вопросительно - утвердительно сказала Уса.- Мне еще надо переодеться, как и вам собственно не мешало бы привести в порядок. До свадьбы осталось всего четыре часа!
- Усако, а кто будет подружкой невесты?
- Вообще я думала предложить это Сейе, но потом передумала! . хихикнула она.- Чибиуса хорошо подойдет на эту роль, да и ей было приятно стать подружкой своей матери!

Квартира Мамору.
- Черт, какую бабочку мне надеть?- кричал на весь дом Зойсайт.
- Ты знаешь, я кое- что подобрал для вас четверых!- ответил Мамору.
- Что, что? Покажи, покажи!
- Ну, вы ведь тоже будущие мужья, значит, вам надо выглядеть, как и вашим девушкам!
- Так. Что-то ты мудришь!
- Ничего такого! Просто принцессы будут одеты в платья, цвета своей планеты, то есть: Мина в оранжевом, Мако в зеленом и т. д.
- И что ты предлагаешь?
- Ну,. Вы бы могли надеть бабочки под цвет их платьев!
- Ты издеваешься? Нет! Чтобы я одел бабочку голубого цвета? Да никогда в жизни!!!- заорал Зой.- Никогда не думал, что у тебя нет вкуса!!!!
Тут в разговор вмешался Юмико:
- А где Якимо? Загулял чего-то!
В дверь ворвались восемь сеншей и три лайта:
-НЕТ! Он не мог загулять просто так! Он - демон! И кажется, ему не понравилась идея замужества Сейлормун, и он посчитал своим долгом похитить ее!
-ЧТО????- Мамору был вне себя. . Как это могло случиться? Ну почему! Именно в день свадьбы!
-Немедленно!!! Разузнайте где моя Усако!- обратился Мамору к лордам.
Через пару секунд лорды исчезли в портале, а на месте Мамору стоял, пышущий жаром Эндимион.
Буквально через полчаса в кабинете Энди собрались почти все воины. Как всегда, вперед выступила Ами.
- По моим расчетам Сейлормун находится на разрушенной планете Фаэтон.
- Но ведь такой планеты нет!- сказала Венера.
- Ты ошибаешься! Очень давно её поверг в небытие Металлия, но совершенно случайно уцелел небольшой кусочек планеты, который теперь является метеоритом - выдал Кун.
- Судя по моим показателям, демон, похитивший Усу, намного сильнее всех нас.
- Неужели у нас не хватит сил победить его? . спросила Сатурн.
- Судя по всему - нет, но мы должны попробовать, ведь мы виноваты перед вами за падение Серебряного Тысячелетия! . воскликнул Джедайт.
- Так что же мы стоим?! Вперед!- выдала Сейлор Уранус, которая уже начинала злиться.
С этими словами девушки встали в круг и произнесли:
- SEILOR TELEPORT!
Метеоры пронеслись по небу разноцветными лучами, а генералы и принц исчезли в порталах.

В это время Усаги очнулась от резкого порыва ветра.
-В чем дело? Где я? Где Мамору, и вообще, где все?!- Уса оглянулась: вокруг нее были голые каменные стены. С потолка, разрезая тишину, капала вода, черная вода. В воздухе пахло смертью. Недалеко от нее виднелся...Якимо! Его руку обвила змея.
- Ты находишься в моем скромном жилище на метеорите Фаэтон.
- Сейчас же верни меня обратно! Как ты посмел? Мои друзья скоро придут за мной!
- Вот и прекрасно! Их будет ждать приятный сюрприз!
- Какой? Что ты задумал?
- Ничего особенного, просто ты станешь МОЕЙ ЖЕНОЙ, а с твоими друзьями пообщаются мои демоны!
- Нет, ты не посмеешь!
- Еще как посмею!
Тут из его рук вырвались черные стрелы и опутали Усаги. Её глаза потемнели, волосы стали темными. Она стряхнула с себя стрелы и подошла к Якимо.
- Что пожелаете, мой господин?
- Сегодня наша свадьба, пойди, переоденься и выходи в главный зал, гости уже собрались и церемония скоро начнется.- с этими словами он притянул её к себе и поцеловал.

В это время воины оказались на равнине рядом с ужасным замком. Весь его вид говорил о том, что в нем живут темные силы, а хаос здесь . частый гость.
- Мы на месте?- спросила Марс.
- Да, это здесь. . ответила Плутон.- У меня появилась идея! Ведь нам нужны еще силы? Так давайте позовем Галаксию, ведь она довольно сильный воин!
- Ты как всегда говоришь умные вещи! . сделала комплимент Ами.
- Тогда и у меня появилось предложение! Я знаю, что, возрождая лордов, Сейлор Космос оживила и Алмаза. Может и он поможет нам?! Я сейчас перемещусь к нему, а вы пока осмотрите местность.
Воины уже заканчивали проверку обстановки, когда появился Энди с Алмазом.
- Ну что, все готовы? Тогда ВПЕРЕД!

В зале уже началась церемония, Серенити в черном, как смоль, платье направлялась к алтарю. Гости бросали ей под ноги лепестки черных роз. Около темного священника стоял сам Якимо в огненном смокинге и держал букет засушенных роз. Усаги медленно продвигалась к нему. Фоном для свадьбы был выбран, вместо традиционного свадебного марша, Реквием. В тот момент, когда Серенити уже стояла у алтаря, в зал с дикими криками ворвались 18 человек.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Усако! Не делай этого!
- Демоны! Убить их! . спокойным голосом произнесла Усаги.
- Куколка, что с тобой! Почему ты нас не помнишь?- воскликнул Сейя.
- Почему не помню? Я все прекрасно помню! Но вы причинили мне столько боли, что я больше не хочу вас видеть!!!!!!!!!!!!!
- А как же наша любовь, как же дружба?! Ведь ты всегда верила в лучший мир! . прохрипел Эндимион и упал на колени, опустив голову.
- Да, но этот мир предал меня! Каждый день поступают сообщения о терактах, о голодных смертях! Ведь в этом хаос не виноват!
В этот момент Харука и Мичиру пытались одолеть демона, но на их атаки он пускал в ответ с каждым разом все больше шаров горячего металла, так, что, в конце концов, Мичи была поражена слегка выше сердца. Нептун резко согнулась, и ее ноги медленно подкосились.
-Нет! Я никогда не позволю умереть тебе, Мичиру, - крикнула ей Уран. Легким движением игрока в боулинг она послала с такой силой свой окольцованный шар, что смерть демона стала неизбежной. Мичиру посмотрела на Уранус с восхищением и добавила с гордостью в голосе:
- Отлично Хару! Помоги теперь девочкам.
Сатурн и Плутон уже расправились со своими демонами и отражали атаки демонов-страха. Харука поспешила на помощь Ами и Мако. Рядом с ними уже целых 15 минут сражались, спина к спине Рей и Минако. За пределами замка разворачивалась битва между лордами, старлайтами и гостями церемонии.
Тем временем Галаксия сражалась с Якимо, а Эндимион пытался восстановить силы для борьбы. Но ему это плохо удавалось, так как его сердце словно стянуло колючей проволокой, а ноги и руки не желали слушаться. Он ощущал боль Усаги в те моменты, когда он бросил её из-за снов, когда чуть не убил её, когда уехал в Америку и оставил её одну. ќ Боже, это я во всем виноват! Как я мог с ней так поступить?!›
В это же время Алмаз подошел к Серенити и спросил:
- Но почему ты решила бросить своих друзей? Ведь ты сильная, ты сможешь выдержать любые напасти!
- Нет, я не хочу! Мне все это надоело!
- Послушай, ведь я тоже был когда- то на стороне тьмы! Но я понял свою ошибку благодаря тебе! Ты, и никто другой. Именно ты объяснила мне суть слова любовь, вера, дружба! Посмотри на девочек! Они сражаются за тебя! Думаешь, если бы им было все равно, они были бы сейчас здесь?! А лорды, а я? Твоя вера воскресила нас! Галаксия освободилась от хаоса потому, что ты показала ей лучшие стороны человеческой души! И наконец Эндимион. Ваша любовь прошла сквозь века, вы выдержали все испытания. И плодом этой любви стала прекрасная Маленькая Леди!
- НЕЕЕЕТ! Как больно! Я не хочу об этом слышать!
Тут Энди наконец смог подняться и шатаясь подошел к Усаги.
- Усако, милая! Прости меня! Это я во всем виноват, я причинил тебе столько боли! Но знай: я люблю тебя больше жизни, можешь убить меня, но моя любовь навсегда останется с тобой!- он потянулся к её маленькому личику, и, взяв его в ладони, поцеловал, вложив всю свою нежность. По залу прошла волна теплого розового света, от которого демоны развеялись по ветру, не оставив и следа. Когда все открыли глаза, то увидели Серенити, лежащую на полу без сознания. В этот момент по залу пронеслись 4 крика, слитые в один:
-НЕЕЕТ!
- Усако!
- Куколка!
- Котенок!
-Принцесса!
Три мужчины и одна девушка склонились над полуживой Усой. Вдруг из её уст вырвался стон:
- Хару..
Все недоуменно переглянулись.
- Дурочка, ты то что волнуешься, ведь у тебя есть Мичи!
- Нет, котенок, это ты дурочка! Я же ведь вас всех люблю, и тебя это тоже касается! Я бы себе не простила, если бы с тобой что-нибудь случилось!
- Ладно, разоткровенничалась! Иди, тебя ждет Мичи!
- Хорошо!..... Оданго!
- Не смей! Я попрошу Мамо-чана, и он тебя научит правильно разговаривать с принцессой! Правда, родной?!
- Правда, милая! Я надеру морду каждому, кто посмеет обидеть тебя!
- И даже себе?
Мамору покраснел, но ответил:
- И даже себя! Могу начать прямо сейчас!
- Нет, ну что ты!! Я же пошутила!... Алмаз, спасибо тебе! Ты уже второй раз спасаешь мне жизнь!
- Серена, ты же знаешь, как я к тебе отношусь! Не будь Энди, я бы точно на тебе женился!
- Хей!- раздался голос Сейи - я, между прочим, тоже претендую!
- Мальчики, не ссорьтесь! Вы же знаете, мое сердце принадлежит Мамо-чану! Лучше помогите мне встать. Нам пора, ведь скоро свадьба, а мне еще приготовиться надо!
- Ну конечно, ты же у нас копуша! Ты и на свои похороны опоздаешь!- раздался веселый голос Рей.
- Ах ты, швабра! Нет, леди метла, вот ты кто! Бедный Джед! Мне его жалко! Наверное, больше десятка метел об его спину сломала!
Все дружно засмеялись и отправились домой.

По прибытии в Хрустальный Токио воины вновь возобновили приготовления к свадьбе. Мамору с лордами возвратился домой, а Усаги с остальными пошли готовить для свадебного банкета. В ресторане Мотоки - ќКороне› уже были накрыты белоснежные скатерти, на каждом столике стояли букетики красных роз. Весь ресторанчик был украшен многочисленными воздушными шарами, букетами роз, красными лентами и изображениями купидонов. Неподалеку от столов была установлена танцевальная площадка, а над ней висел диско-шар. У выхода девушек ждал длинный белоснежный лимузин, украшенный лилиями. В самом ресторане творился настоящий хаос: по залу носился Мотоки со списком блюд, в углу Рей, Мако и Уса спорили насчет музыки. Мина прыгала вокруг Ами и мешала ей развешивать украшения. В заключение всего этого ќТри Звезды› пытались установить на сцене аппаратуру, удлинитель которой никак не хотел доставать до розетки. Решив все организационные проблемы, девушки отправились одеваться. По истечении получаса в! се были готовы. Только Уса предательски опаздывала. Мина отправилась посмотреть, что же случилось, и через минуту из комнаты послышался громкий смех. Оказалось, Усаги запуталась в своем шлейфе и валялась на полу, делая жалкие попытки встать. В конце концов, Мина распутала бедную невесту, и вся честная компания направилась к лимузинам. У входа в церковь девушек ждал отец Усы. Девочки пожелали ей удачи и отправились на свои места. Усаги очень волновалась, ведь это был самый важный день в её жизни! Она вцепилась в руку мистера Цукино и от страха пару раз чуть не упала со ступенек. Они остановились перед массивными деревянными дверями. Двери распахнулись. Зазвучал свадебный марш. Церковь была украшена в классическом стиле. Перед алтарем стоял священник по правую сторону, от которого твердо (как ни странно) с улыбкой стоял Мамору в черном смокинге с белой бабочкой.
В церкви было множество гостей, в основном Усы. По обеим сторонам от прохода стояли девочки и лорды: Ами и Зой, Мина и Кун, а по другую сторону: Рей и Джед, Мако и Нефрит. Все обернулись. Уса медленно прошествовала мимо них. Девочки улыбнулись, а генералы синхронно подняли вверх большие пальцы. Невеста зарделась. Но что говорить, платье у нее действительно было великолепно: белоснежный подол, украшенный нежно-розовыми цветами, открытые плечи. Волосы были распущены, и в них вплетены голубые ленточки. Лицо закрывала полупрозрачная фата. Мамору поменял улыбку на ошарашенное выражение: такой красивой он её еще не видел.
Вот церемония началась. Лорды бросали в воздух лепестки красных роз, а сенши белых. Усаги медленно проследовала по проходу из лепестков. Наконец она предстала перед священником, с лева от нее стоял ее отец, а с права от Мамору . Сейя (он выбрал в свидетели именно его). Уса с трудом различала речь священника, но когда дело дошло до клятвы, она очень четко произнесла:
- Мамору, я клянусь быть с тобой в богатстве и бедности, в горе и в радости, в болезни и во здравии, пока смерть не разлучит нас! Я согласна быть с тобой вечно! Я пронесу нашу любовь через годы, века и тысячелетия. Клянусь, я найду тебя даже в другой жизни!
К алтарю подошла Хотару, в руках у которой была небольшая подушечка с кольцами. Мамо-чан и Усако обменялись кольцами. После того, как Мамору произнес ту же клятву, священник произнес:
- Я объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться.
Уса сделала шаг в сторону Мамо-чана. Он легким движением руки откинул фату и тихо произнес:
- Теперь ты только моя, а я только твой!
И с этими словами он запечатлел на её устах сладкий поцелуй. Усе показалось, что они целуются в первый раз. Мир вокруг перестал существовать. Все словно перевернулось, время остановилось. Вдруг их тела засветились и взмыли в воздух. Люди в зале повскакивали со своих мест и закричали. Мамору превратился в Эндимиона, а Усаги в Серенити. Тут в зале появилась королева Селена. Она произнесла:
- Сядьте все на свои места! Воины, лорды, выйдете вперед!
Перед глазами удивленных гостей предстали 15 молодых людей.
- Да, королева!
- Пришла новая эра . эра королевы Серенити и короля Эндимиона. Поприветствуйте их! Серена, доченька, выйди вперед!
- Мамочка! Я так по тебе скучала! Ты останешься со мной?
- Нет, милая, ты же знаешь, что меня уже нет в живых. Ты должна заменить меня!.... Эндимион, ты должен защищать её!
С этими словами Селена подошла к дочери, поцеловала ее и растаяла в золотой дымке.
-Ну что ж дорогие мои новобрачные король и королева пройдемте в ресторан на банкет!
Все последовали этому предложению Минако. Шумной толпой они буквально ворвались в зал, где уже играли Старлайты. Все приступили к еде. Прозвучал хлопок открывающегося шампанского и Сейя встал из-за стола:
- Я бы хотел произнести тост! Кхм. Тост . я всегда желал счастья нашей дорогой Усаги и сейчас я бы хотел это повторить. Усаги, нет, королева Серенити, мы все от души желаем тебе счастья с Эндимионом, и верим в то, что никто не сделает тебя более счастливой, чем он. За жениха и невесту!
- Горько!- закричали все.
Мамору нежно обнял Усу и поцеловал.
- Один, два, три . двадцать... тридцать! Да хватит уже, мы же тут не рекорды ставим!- закричали все в один голос.
После плотного ужина Мамо-чан взял Банни за руку и отвел ее на балкон.
- Усочка.
- Мамору, я и так знаю, что ты меня безумно ЛЮБИШЬ. Лучше поцелуй меня.
Эндимион принялся целовать её. Покрывая все лицо поцелуями, он медленно спустился к шее. Уса изогнулась и против своей воли издала вздох.
- Кхе-кхе... Мы вам не помешаем? Просто у нас те же планы...- высунулся из-за угла Нефрит.
- Вообще-то мы тут тоже собирались...-протянул Зой.
В это время в зале стоял бардак. Хотару с Сец зажигали на сцене, Ятен и Тайки липли к Хару и Мичи. Тем временем Сейя пытался вклиниться в пару Мина - Кунсайт, от чего та передавила бедному Куну все ноги. Позже Старлайты танцевали стриптиз на столах. Рей и Джедайт уже целовались под теми же столами. Минако бросалась в Куна маленькими пирожными. О Мако и Нефе даже нет смысла рассказывать, они обжимались на кухне.
Утром все с больными головами разбрелись по домам. У них началась новая жизнь со своими радостями и проблемами. Но это уже другая история.

0

15

Спасибо за фанфики, все они очень замечательные!
К последнему я могу придраться!!! Они забыли про мою дочку! Да, появилась Малышка, сказали, что она будет подружкой невесты и все! Я что-то не видел ее на свадьбе!!!(((
P.S. видеть бы мне лицо старлайтов, когда Минако им рассказывала про истроию любви Банни и Мамору :rofl:

0

16

Я написала свой первый Фан по СМ.  Я придумала новых персонажей, новые приключения и ….. Тьфу! Чё это я все вам рассказываю, читайте, читайте и читайте!
Только сильно не критикуйте.

    Нашествие  новых бед.
Вечер. Все сейлоры собрались в замке. Никто не догадывался, зачем их всех позвали король и королева.
-Сейлоры, мы позвали вас, что бы сообщить, что камень предвидения, который вы нашли на последнем нашествии демонов, предсказал, что в скором времени буден новая битва добра со злом. – Сказал король Эндимион
-Но есть хорошая новость – дополнила его королева Серенити, - скоро появятся 5 защитниц. Я не знаю, кто они, но они будут на нашей стороне. 
-Где они и когда должны появиться?  - спросила Сейлор Уран
-Они появятся очень скоро. Точная дата нам неизвестна.
-Враги сильнее прежних… - начал был Энди, как вдруг
-Мама, папа! Вы тут? – услышали голос из коридора, - вы тут! Здорово! Мама, я не могу найти Диану. Ты её не видела? Я даже Луну не могу найти!
-Маленькая Леди,  я же тебе сказала сидеть в комнате! Почему ты меня не послушала? – возмутилась Серена
-Я же говорю, мама, я ищу Диану!
-Если я её увижу, я скажу ей идти к тебе! А теперь… - она повернулась к воинам, но остановилась. Она услышала всхлип. Повернувшись, она увидела плачевшию Чибиусу. – Чибиуса, что с тобой? Ну, пойдём. Я побуду с тобой.
Серена и Чибиуса ушли. А Эндимион продолжил:
-Сейчас пытаюсь выяснить, где они появится? Единственно, что я узнал это то, они прибудут очень скоро. – Он повернулся к компьютеру, - вот пришли известия, что демоны уже напали  на северную часть королевства. Так, туда отправятся Уран, Марс, Нептун и Юпитер.
-Есть! – сказали Сейлоры и исчезли.
-А теперь.… Хм… Что это? О! Пришли, наконец, справки, что эти воины прибудут на восточной стороне королевства.   Пусть туда отправятся Меркурий и Сатурн.
-Хорошо! – И воины исчезли.
-Плутон, Венера, вы исследуете западные и южные стороны королевства.
-Есть! – и последние Сейлоры исчезли.
   

На Восточной стороне королевства.
-Ну и где они? – спросила Сатурн.
-Не знаю, – ответила Меркурий.
И тут пред девочками упал метеорит. Из него вылезли 5 девочек. 
Первая и вторая были длинноволосыми брюнетками, Две другие были коротковолосыми. Только одна имела рыжие волосы, а другая коричневые. А пятая отличалась ото всех. Если все девчонки были в юбках и блузках, то эта в платье цвета солнца. А её волосы были
Пепельно – русые.
-Я так понимаю вы  те самые 5 защитниц? – спросила Меркурий.

-Да, -  сказала одна из брюнеток. – Я Гинриетта, это Триелла, - она показала на другую брюнетку. Затем перевела руку на рыженькую и черноволосую – Хикару, Ризаки. – А затем она показала на последнею, - Это Миса.
-Я их возглавляю. Я принцесса Солнца. Нам приказано помочь вам!
-Ясно, – сказала Сатурн, - пойдемте нам надо представить вас Королю и королеве.
-Хорошо.

Если понравиться напишу проду!

0

17

мило :flirt:

0

18

:'(

0

19

неплохо...эммм....даже очень неплохо....ГДе продолжение?????????

0

20

Сильно извиняюсь за задержку, вот моё творчество. Правда не законченное. Когда закончу постараюсь выложить! Ещё раз мзвиняюсь!

В это время  Уран, Марс, Нептун и Юпитер. Сражались с монстрами. 
-Не, я, конечно, знала, что монстры все такие наглые, но не настолько же!!!!!! – возмущалась Сейлор Марс. Она убивает уже по  - счёту то ли 30,  то ли 40 она уже сбилась.
-Так они всегда такие! А хотя если посудить раньше присылали для начала штук 100, а сейчас… Я уже уничтожила то ли 26, то ли 31.… Сбилась, – поддержала Сейлор Юпитер.
-Лучше сражайтесь, а не болтайте!!! – Выходила из себя Уран. Это уже всё достаёт. Она всё злилась и злилась.

Венера и Плутон вернулись в замок. Они доложили, что  западная и южная стороны пусты.
-Правда, южная сторона очень опустела. Дома разрушились, ни одной живой души! – доложили Венера.
-А на западной стороне - не одного растения. Пустошь! – доложила Плутон.
-Хм…. Интересно…. Мне даже не пришло сообщение о том, что люди покинули свои дома! – Король очень заинтересовался стражей, которая там всё охраняет, - Венера! А ты видела там королевских стражей?
-Нет, Ваше Величество.
-Странно.… А приблизительно когда они покинули дома?
-Дней 5 назад, - сказала Венера, - там последний раз отметка об уборке улиц 20 числа.
-Венера… - начал было Эндимион
-Ваше Высочество прибыли воины. – Доложила Меркурий.
-Здравствуйте! – сказали девушки
-Здравствуйте! – поприветствовал Эндимион, - я рад вас видеть. Я король Эндимион. Как долетели?
-Спасибо, хорошо. Я Миса, Принцесса Солнца. Это мои подруги Генриетта, Хикару, Ризаки и Триела, - представила своих подруг принцесса.
-Вы, конечно, знаете, что у нас происходит, - начал Эндимион, как вдруг…
-Папа!!! Папа!!!!! – ворвалась в зал Чибиуса, - Папа! Маме вдруг резко стало плохо!! – кричала она
-Что??!! Где она? – крикнул король
-У меня в комнате! Она читала мне сказку, как вдруг у неё глаза стали чёрные, как уголь, и она упала! – плакала Чибиуса
-Я иду туда! Сатурн присмотри за ней! И из зала её не выпускать! – командовал Эндимион, указывая на свою дочь, - Меркурий, за мной! Венера отправляйся за доктором, остальные отправляйтесь на северную сторону!
На этом он удалился. Эндимион и Меркурий бежали, пересекая многочисленным коридором своего замка. Сам про себя ругался: « И зачем столько не нужных коридоров? Ну и зачем я одобрил такой проект?!?!?» Через пару минут они подбежали к комнате Маленькой Леди. Рывком открыл дверь, он оглядел комнату. Розовые стены. Множество картин и фотографий. Особенно тех, когда Чибиуса была в прошлом. Много всяких игрушек на полу. На полках пылятся книги. Возле окна стоит диван, сделанный по просьбе самой Принцессы. В форме зайчика. На нём и лежит Серенити.     
-Серена! Милая! – Энди бросился к ней. Он прощупал её пульс. Пульс едва прощупывался. – Меркурий! Пока нет доктора, можешь сказать, что с ней? - Он заметно волновался.
-Я не смогу сказать точно, но у неё шоковой обморок. Хотя… О Боже! – Меркурий отступила назад.
-Ну, так что?
-Это бывает только у нас Сейлоров. Мы связаны больше, чем мы сами думаем. И когда что - то происходит с кем- то из нас, я имею, ввиду ранен или умирает, происходит шоковое состояние.
-Но если так, то почему ты в порядке? – удивился Эндимион
-У меня внутри сейчас пустошь. Но я не придавала этому значение, думала из-за войны. А оказывается, что кто – то из нас пострадал, - грустно сказала она
-Но почему у Серенити такое шоковое состояние? – всё больше не понимал бедный Король
-Потому что всегда нас возглавляла. И вся её мощь это была обязательная связь с нами. Если она пропадает, то Её Высочество впадает в шоковое состояние на несколько часов, пока не произойдёт освоение потери. До этого времени ей нужен покой. Но тогда получается, что кто-то из сейлоров получил ранения?   - с ужасом сказала Меркурий
Король промолчал.

В это время СейлорМарс склонилась над Юпитером. Она получила сильную травму от удара демонов.
-Юпитер! Юпитер! Ты как? Держись! – Марс выходила из себя. Ведь этот удар приходился на неё. Она посмотрела по - сторонам. Нептун и Уран были уже без сил. А монстров всё не убавлялось.
-Как она? – спросила Нептун
-Еле дышит… -  только начала Огненная воительница, как вдруг…
-Солнечное затмение!
-Удар гнева!
-Воздушное представление!
-Металлический удар!
- Волшебное прикосновение!   
Сейлоры удивились. Они не понимали кто это.
-Девчонки! Как вы? – услышали знакомый голос. Это оказалась Плутон. 
-Юпитер ранена!
-А кто это? – Уран показала на 5 девушек
-Это те самые воины, про которых говорил Король.
-Ясно.
-Солнечный удар! Затмение! – кричала Миса
На удивление демоны начали отступать. Наконец последний демон убежал с поля битвы.
-Надо срочно доставить Юпитер в замок! – сказала Марс
-Да, - Уран и Марс подняли Юпитер и направились в сторону замка. – Нептун возьми кусочек плоти демона. Для информации о них.
Нептун  сорвала кусочек и положила в контейнер.
-Извините, но мы можем немного подлечить её. Чтобы  она хотя бы пришла в сознание. А иначе она может умереть! – Выступила Ризаки
-Хорошо. Марс, Уран, Отпустите её! – скомандовала Плутон
-А ты уверена, что им можно доверять? – спросила Марс
-Да. Они нам помогают. И тем более наш король в хороших отношениях с королевством солнца. А Миса, принцесса солнца.
Сейлоры опустили на землю раненую матроску.
-Ризаки, сотвори стол из этого поваленного дерева.Переложите на него раненую. Осторожно! Не касайтесь раны. Триела сделай, из металла, 2 шарика. Хикару сделай много тряпок. Гинтриетта очисть площадку и остуди шарики, что бы они были, как  лёд, - командовала Миса. Она сложила ладошки над раной, и произнес: «Исцелись» Она начала впитывать в рану целебные лучики.
-Девчонки, Быстро закутайте шарики  в материю! Давайте сюда! – Она положила их на рану. В это время Юпитер пришла в себя.
-Что со мной, где я? Как больно!

В замке.
Пока доктор осматривал Королеву. Эндимион не отходил своей возлюбленной.
-У неё обморок. Единственное, что надо – это покой. – Объяснил врач. Как только дверь за ним закрылась, Серенити открыла глаза.
-Эндимион, - прошептала она
-Любимая! Ты очнулась! – он подбежал к дивану и встал на колени
-Милый, я так слаба. Когда я читала сказку, у меня внутри вдруг опустела часть. Часть Юпитера. Но сейчас, когда я очнулась, я чувствую, что Юпитер жива.
             
В это время внизу послышались крики:
-Где доктор?
-Где король и королева?
-Девчонки вы вернулись!
Эндимион собрался идти вниз. Только он открыл дверь…
-Подожди меня!
-Тебе нельзя! – пытался остановить жену Король, но она настояла на своём. Они спустились вниз
-Её высочество королева Серенити и Его высочество король Эндимион! – прокричал на весь зал дворецкий.
Они вошли. Серена опиралась на плечо мужа.
-Привет, девочки! – Королева была рада видеть своих подружек в порядке
-Королева! Что с вами?
-Ну, вроде сейчас всё хорошо. Но где Юпитер?
-Её забрал врач! Она была ранена в бою. – Сказала Марс
-Я знаю об этом. Ах, да!  Девушки, с вами я еще не знакома! Я  королева Серенити.
-Я, Миса!
-Я, Ризаки!
-Я, Хикару!
-Я, Гинриетта!
-Я, Триела!
Так девушки познакомились с Королевой. Но пока они не подозревают, что она тоже была воином. Но почему была?

-Сейчас всем отдых! Дворецкий покажет вам вашу комнату. Там все удобства. – Обратил Эндимион к команде Солнца (так назвали себя 5 девушек, - прим. автора), - Сейлоры, а вас жду с отчётом в моём кабинете.
Через 2 часа девушки стояли в кабинете короля. Они уже сняли с себя обличия матросок.
-Ваше высочество! Я вырезал кусок плоти у демона. Эти демоны очень сильны! – сказала Мичиру. Затем она отдала контейнер Королю.
Он вытащил кусок и положил на сканер.
-Интересно…. Не может быть! Это очень редкий вид демонов! Сила этих монстров превышает все нормы.
-Но это значит….
-Да. Без силы СейлорМун нам не победить, - Эндимион очень ужаснулся от этих слов. Он побоялся, что может потерять свою возлюбленную.
-Но королева сейчас не может сражаться… - начала было Ами, как вдруг в комнату вошла Серенити и сказала: - Интересно, кто там не может сражаться? Даже Макото уже скоро встанет на ноги. Благодаря Солнечной команде.
-Ваше Высочество! – Воскликнули все девушки
-Серена! Я думал, что ты спишь? – Удивился Эндимион
-Нет, мне не удалось заснуть. А когда я услышала по коридору твои шаги, а затем Рей и Минако, которые никогда тихо не ходят, то я поняла, что ты ждёшь всех в кабинете, - ответила та
Затем она подошла к стене, на которой весела картина  с ней, Энди и их дочкой, открыла картину и набрала код на сейфе.  Открыв дверцу сейфа, она извлекла брошку, у которой посредине был большой бриллиант.
-Как давно я её не видела! – воскликнула Серенити и прикрепила к блузке брошь. И только сейчас все заметили, что она не в платье, а в костюме. Белые брюки, расклешенные к низу, и блузка тоже белая, с бантом сзади. Она даже корону сменила на диадему с белыми маленькими брильянтами.
-Дорогая, ты же просто красавица! – воскликнул Эндимион
-Я знаю! А ещё я знаю, что снова смогу стать СейлорМун.
И тут открылась дверь. Все обернулись, на полу лежала Малышка.
-Дурацкая дверь! Ой…
-Юная Леди, это как понимать?!? – воскликнула Серенити
-Прости, мамочка! – Чибиуса мысленно представила, что сейчас сделает ей мама, но….
-Ты, что подслушивала? Сколько раз тебе можно повторять, что в кабинет отца без приглашения не входить!
-Мама, - вдруг серьёзно сказала Маленькая Принцесса, - я тоже хочу сражаться!
-Нет! – в один голос крикнули её родители, - ты никогда не будешь сражаться!
-Но почему? Я должна защитить своё королевство! Я уже не маленькая!
-Нет! Ты еще маленькая! Тебе только 8 лет! – не желая слушать дочь, говорила Серена,
- Хотару, сделай одолжение присмотри за ней…. А хотя…. Дорогой давай отправим её назад в прошлое? Там хоть безопасней ей будет, и нам спокойней.
-Ваше высочество, извините, что перебиваю, но я недавно пыталась вызвать портал, а он не то, что не открылся, а даже не появился, - сказала Сетцуно
-Час от часу не легче! Ладно, Хотару ты за неё отвечаешь.     
-Хорошо,  - ответила та
-Но мама!.... – хотела возразить Маленькая принцесса
-Я всё сказала! Хотару, идите наверх в комнату к Чибиусе! – крикнула Серенити
У неё навернулись слёзы. Она больше всего боялась потерять свою дочь.
-Идите! – сказал Эндимион своей дочери и её подруги
Они ушли.
-Ваше высочество, - обратилась к Королеве Миса, - я, конечно понимаю, что вы сейчас очень расстроены, но вы не могли бы объяснить, кто такая СейлорМун?
-СейлорМун – это воин в матроске, которая борется против демонов и монстров. Защищает добро. Без неё наш мир был бы покрыт темнотой и пустотой. Сейломун – это я, - подняла глаза Серена, - правда я ею была очень давно, - засмеялась она, - но думаю, что я снова смогу стать воином!
-Милая, я не хочу, чтобы ты сражалась! – возразил  Эндимион
-Дорогой, я всё решила! Я буду сражаться!   
Зная, что спорить с женой бесполезно, он огорчённо вздохнул.
Вдруг раздался громкий взрыв, и крик Чибиусы и Хотару:
-АААА! Помогите! Мама!
Все рванули туда. Когда они прибежали, то увидели, что Хотару лежит без чувств, а Чибиуса была на руках у какого-то парня.
-Отпусти мою дочь!  - кричала Серенити
-Ха ха ха! Так это ты та самая королева Серенити? – смеялся он, - а я думал, что тебя сложнее будет найти!
-Кто ты? – спросил Эндимион
-Я Арон! Вы когда – то убили моего отца демона! Его звали Врог! Не помните такого Королева Серенити?
У бедной королевы глаза стали с размером блюдца.
-Вспомнила? Я тогда очень страдал! Пострадай же и ты! Я заберу твою дочь, и медленно буду убивать! – сказал Арон, - а ты будешь долго страдать! И помещать ты мне не сможешь!
-Ты что же решил отыграться на нашей дочери? Она же ещё ребенок! – кипя от злости крикнул Эндимион
-Это уже моё дело! – усмехнулся враг, и исчез.
-Стой!!!!!!!!!!! – из последних сил крикнула Серена, и упала в обморок

     

А в это время Чибиуса пришла в себя. Она огляделась. Вокруг всё было темно и только 2 маленькие свечки освещали комнату.
-Наконец-то ты очнулась! – вдруг услышала она. И из темноты вышел парень. Она не понимала кто это.
-Кто ты? И почему я здесь? – спросила Чибиуса
-Я Арон. А ты здесь по вине своей матери!
-По вине мамы?
-Да. Она убила моего отца, а теперь я убью тебя!
-Не надо! Не трогай меня!
-Знаешь, я передумал тебя убивать! Я убью сначала твою маму, затем твоего отца, а затем всех твоих друзей.
-Не надо! - завопила Чибиуса, - и тем более ты их не когда не убьёшь!

Отредактировано Viada (2008-08-21 16:42:15)

0

21

Вот и конец!
Надеюся вам понравиться!

Но ответа не последовало, только ужасный смех от которого Чибиуса заплакала.
-Не надо! -  шептала она, - мамочка, папочка, заберите меня!
Вдруг дверь открылась и в неё вошла девочка лет 10.
-Привет! Ты и есть та самая принцесса? Я Урита, - представилась она
-Да, а меня зовут Чибиуса. Ты тоже пленница? – спросила маленькая принцесса
-Нет. Я здесь живу…
-Ты что хозяйка этого замка? – ужаснулась Чибиуса
-Очень при очень частично! Арон мой старший брат, - произнесла Урита с презрением
-Так ты тоже мне враг, - прошептала Чибиуса
-Мечтать не вредно! Я брата терпеть не могу и отца тоже не любила! Он вечно меня и мать избивал, а Арон единственный был любимец. Он носился за отцом, как собачка.
-А что с твоей мамой? – прервала Чибиуса
-Она умерла, когда папа последний раз попытался захватить мир. Она выразила по этому поводу своё мнение, а отец применил к ней заклятие и… - Урита всхлипнула
-Прости, - Чибиусе стало стыдно
-Не чего, я уже привыкла. Арон вечно тоже хочет меня убить, но не может. Мама передала всю свою силу мне и теперь Арон просто не может применить ко мне заклятие.
-А что же ты не сбежишь?
-А куда? И тем более у меня другая часть замка, а там у меня светло, всё в девчачьих тонах, а тут так холодно и мрачно…
-Урита! Дрянная девчонка, ты, что тут делаешь?!? Я же запретил тебе здесь появляться! – воскликнул Арон, входя в комнату
-А мне по барабану! – воскликнула его сестра и показала ему язык
-А ну марш к себе!
-Я уйду только с ней! – и Урита указала на Чибиусу
-Никогда! Она будет жить здесь! И будет наблюдать за смертью своих близких! – орал Арон, - а ты убирайся!!!!!!
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!! – не сдавалась Урита, - я в жизни не позволю маленькой девушке остаться в этой кошмарной комнате!!!
-Урита, не зли меня! – и в его руках начали  появляться молнии
-А ты прекрати тупить! – а в её руках начал появляться огонь
-Я тебе повторяю, убирайся к себе!!!!
-А я повторяю тебе, без неё не уйду!!
Так они стояли минут 10. Видно было, что Арон уже сдавался.
-Ладно, твоя взяла! Но каждые 10 минут, к вам будет приходить мой демон!
-Договорились! Братец ты у меня самый лучший!
-Ага, вали давай! Надоела уже! И запомни, у тебя жизнь сократилась еще на 5 дней!
-Хорошо, - прошептала Урита. Всё её настроение разом улетучилось, - пойдем, - сухо позвала Чибиусу
-Иду, - и они вышли из комнаты. Сначала они шли по пустым темным коридорам. Потом вдруг резко Урита распахнула дверь, и они вошли в светлый красивый коридор. Повсюду висели картины и  цветы. На одной картине Чибиуса увидела красивую женщину лет 35. Она имела длинные рыжие волосы. Глаза зелёные, и такие добрые, что маленькая принцесса вспомнила свою маму.
-Чибиуса, ты чего? – спросила Урита
-Красивая женщина. Глаза у неё такие добрые, как у моей мамы, - и глаза Чибиусы налились слезами
-Я знаю. У всех мам такие глаза,- Маленькая Леди посмотрела на свою новую подругу. И только при таком освещении она смогла её разглядеть. Такие же рыжие длинные волосы, как и у этой женщины. А вот глаза серо – голубые. Одета она не как владелица замка, а как обычная девчонка, в короткие фиолетовые шорты и  белую, с розой сзади, футболку, - это моя мама.
-Прости.
-Да не чего, я уже привыкла. А хочешь, я тебе покажу её платья? И свои тоже покажу. Мама мне их сшила очень давно. Я до сих пор гадаю, как она угадала мой будущий размер. Как мне её не хватает, - и Урита громко вздохнула, - ну ладно пошли.
Они вошли в комнату.

В замке.
-Серенити, любимая, солнышко моё, очнись! Прошу тебя! – шептал Эндимион. Королева лежала на диване в гостиной, а король сидел возле неё.
Она не двигалась. Лишь только слёзы текли из её глаз.

«-Я тебя остановлю! Ты ни когда не уничтожишь моё королевство! Или сдавайся, или я тебя уничтожу! – кричала СейлорМун
-ХАХАХАХА! И ты мне, демону страха, говоришь, что убьёшь меня? Да ты ещё девчонка! Ты не сможешь! – и демон Врог пустил в неё чёрную вспышку
СейлорМун уклонилась и призвала свой жезл.
Она победила, но была ранена. Начала проваливаться в пустоту и тут её кто – то поймал. Она прижалась к нему. К своему любимому. К своему мужу.
-Энди, я боюсь за…
-Не бойся, солнышко. Сейчас прибудем в замок, врач тебя осмотрит и всё будет хорошо.
-Что будет с ней…?!?
-Милая не волнуйся. Всё будет хорошо! Слышишь, ангел? Она родиться целенькой и здоровенькой, - его слова действовали на неё успокаивающе…»

Серенити открыла глаза.
-Эндимион, - прошептала она имя любимого, - она ведь жива?
-Серена, ангел мой, ты в порядке? – король склонился на любимой. Поцеловал её в губы.
-Энди, прошу, скажи, она жива?
-Милая, не волнуйся, она жива.
-Я вспомнила тот день, когда я уничтожила его, демона страха…
-Красавица моя, любимая моя, всё в прошлом, она жива. Ты помнишь, что сказал нам доктор?
-С ней всё в порядке, только нервная система нарушена, но это можно вылечить на этой стадии. А так девочка здорова и жива… - проговорили король и королева одновременно. Эти слова навеки запали в их сердца. Ведь битва была очень страшной и королева два месяца лежала в больничном отделении.
-Я пойду за врачом, - сказал Эндимион, но Серенити его остановила и сказала
-Останься со мной. Я чувствую, если не будет поддержки, я не выдержу… - не успела закончить Серена, как Энди взял её на руки и понёс к врачу. Ему было тяжело, пропала дочь, любимая не в себе.
-Чибиуса, - шептала она, - доченька моя…
Король чувствовал её слёзы у себя на груди. И только сильнее прижимал её к себе.
-Ваше высочество! На связи Арон! – сказала Минако, которая еле стояла на ногах.
-Мы идём туда! Врача ко мне в кабинет! – крикнул Король. И пошёл с любимой на руках к себе в кабинет.

-Здравствуй, король Эндимион! – и по залу прошёлся омерзительный смех, - Ваша дочь надолго у меня!
-Что тебе надо?! – Закричал отец Чибиусы
-Мне нужно помучить её, - он указал на королеву, - она будет страдать, а её дочь умирать! – и снова ужасный смех
-Доволен!? А теперь верни нашу дочь! А иначе…
-Что иначе? Убьёте меня? Если убьёте меня, не найдёте её, - и снова омерзительный смех и экран погас
-Чибиуса, - услышал Эндимион из-за спины
-Минако! Где врач?!? – кричал король
-Он здесь.
-Добрый день….

На улице.
-Бедная наша королева. А как же Чибиуса? Мы даже не знаем, что с ней? – говорила Рей. Она и девочки сидели в беседке.
-Надеюсь Маленькой Леди всё хорошо, - проговорила Макото
-Хватит вам нюни распускать, - сказала Харуко, - лучше подумайте, что делать?
-Я не знаю.… А ты что предложишь? – спросила Ами
-Предлагаю атаковать. Нападём и отнимем  Маленькую леди…
-Харуко! Ты же слышала, что без СейлорМун нам не справиться! – сказала Мичиру
-А в данном случае королева ещё в шоке. И пока она не сможет сражаться, - закончила Ами.
-Я согласна с ними, - вдруг подала голос Хотару.
Затем они просто сидели в тишине. Вдруг не далеко вспыхнул свет. Образовался портал, и из него вышли 4 молодых людей.
-Здравствуйте, милые дамы! – сказа длинноволосый парень.
-Зойсат! – воскликнула Ами
-Джедайт! – воскликнула Рей
-Нефрит! – воскликнула Макото
-Кунсайт! – воскликнула Минако
И сенши вскочили с мест и бросились к своим возлюбленным.
-Привет ребята, - сказала Мичиру, Харуко только кивнула. Хотару помахала рукой.
-Девушки, а мы вас не знаем, - ехидно заметил Джед, видя команду солнца.
-Мы Команда Солнца! Я Миса, принцесса Солнца. Это мои подруги: Триела, Генриетта, Резаки, Хикару, - указала принцесса.
-Понятненько, - сказал Нефрит
-А зачем вы здесь? – спросила Рей, которая прижималась к Джеду
-Нас вызвал Король Эндимион, - сказал Зойсат. Он обнимал Ами одной рукой. Она же только краснела.
-Только мы не поняли, что произошло? – сказал Кунсайт. Он держал Мину за талию.
-Маленькую Леди похитили. А королева в шоке, - прошептала Мако. Она и Нефрит  держались за руку.
-Ясно. Мы пойдём к нему, - сказал Нефрит, - пошли!
Генералы ушли.
-Я рада, что они вернулись. Теперь мы их не отпустим, - сказала Рей. При этом её глаза блеснули азартным блеском.
-Рей! Нам сейчас не до этого, - сказала Минако  с очень при очень большим сожалением.
-А кто они? – спросила Триела
-Это наши парни и будущие женихи! – с гордостью сказала Минако
-Послушайте, может и вправду нужно напасть на этого Арона? – вдруг спросила Генриетта

Во дворце.
-Ваше Высочество, прибыли Лорды! – сказал дворецкий
-Впусти их! – сказал Эндимион. Он сидел возле Серенити, которая пришла в себя и облокотилась на мужа. – Я, надеюсь, вы с хорошей новостью?
-Да. Королевство Юлания подписало все бумаги. И приглашают к себе… - запнулся Нефрит
-Нам не до этого! Чибиусу похитили!  Эти все атаки демонов были лишь отвлечением, что бы ослабить всех нас! – сказал Эндимион. При этих словах он лишь крепче прижимал свою любимую к себе.
-А куда пропали люди? – спросил Кунсайт
-Я выяснил, что они спрятались в безопасном месте,– ответил король, - а врага нам… 
-Мы готовы сражаться! – в один голос сказали лорды.
-Я рад это слышать, - хмыкнул Энди, - но мы не можем на него напасть! Он слишком силён, а Серена… - и он посмотрел на жену.
-Милый, - тихонько сказала королева, - я смогу. Я заберу у него нашу дочь!
-Нет. Ты слишком слаба! – твёрдо сказал король
-Ты будешь со мной спорить? Ты же знаешь это бесполезно, - улыбнулась Серена. За всё это время она в первый раз улыбнулась. – Вы уже видели девочек? – обратилась она к Лордам
-Да, они сидят в беседки, - сказал Джед
-Я иду к ним. Вы все со мной? – спросила Серена
-Да милая. Только мы попозже подойдём, - сказал Эндимион, провожая Серену взглядом.
-Нам и вправду придётся драться. Это единственный выход спасти Чибиусу,  - сказал король

В комнате Уриты
-Урита, а почему твой брат сказал, что у тебя жизнь сократилась на дни? Ведь ты говорила, что твоя мама передала тебе силу и твой брат не сможет тебя убить, - спросила Чибиуса. Она и Урита сидели  в комнате и кидали мячики в дверь.
-Нуууу, есть такая фигня. У брата заскок. Он мне сказал, что я могу ещё жить10 лет… - начала Урита
-Почему? – перебила её Малышка
-Возомнил себя самым сильным. Ну а так как я вечно надоедаю ему, он сокращает этот срок. У меня из 10 лет, осталось 8 лет и 5 месяцев, - закончила рыжеволосая девчонка.
-Ясно.
-А давай братцу подлянку сделаем? – спросила Урита
-Не боишься? – спросила Маленькая Леди
-Нет. А то мне скучно, - ответила Урита
-Давай. Только что?
-До появления этих его доносчиков осталось 8 минут. Предлагаю спрятать тебя.
-Давай. Только боюсь, он меня потом запрёт в той тёмной комнате.
-Не бойся. Я не дам.
И начали действовать. Урита завалила Чибиусу мягкими игрушками, и как только она закончила, зашёл демон.
-Где эта пленница? – спросил демон. Его звали Рокитомон.
-Не знаю. Она пошла гулять. Я её не держу.
-Ах ты маленькая… Хозяин! Девчонка сбежала!
-Что?!? – вдруг из неоткуда появился Арон,  - Урита, ты мне за это заплатишь!
-Ха. Не сможешь до меня дотронуться, ты слабак! – скривилась Урита
-Сейчас я тебя уничтожу! Электрический разряд!
-Стой! Не трогаю её! Ни куда я не делась! – верещала Чибиуса. Она еле выбралась из кучи игрушек.
-Что?! – воскликнул Арон, - Урита, опять твои шуточки?
-Ага, но мы с тобой не закончили! Вулканическое отражение! – крикнула рыжеволосая девчонка
-Электрический разряд, в БОЙ! 
Сошлись два удара. Оба попали в цель…

За  час до этого
-Все готовы? – спросил король
-Да!
-Девочки перевоплощайтесь!
-Сила Луны!
-Сила Меркурия!
-Сила Марса!
-Сила Юпитера!
-Сила Венеры!
-Сила Урана!
-Сила Нептуна!
-Сила Плутона!
-Сила Сатурна!
-Дайте нам силу!
Через минуту предстали 9 воинов.
-А вы..? – спросил Зойсат, обращаясь к команде солнца
-А нам не надо. Мы и так отлично владеем своими силами, - пояснила Хикару
-Хорошо! Всем встать в круг! Вызываем Сейлор Телепорт!
Через пару минут они переместились, на какую-ту планету.
-Сейлор Меркури, что это за планета?  - спросила Сатурн
-Это планета Доритон! Здесь мой радар последний раз засёк Маленькую Леди, - пояснила Меркурий
-Бррр, тут так и веет тёмными силами, - сказала Венера и поёжилась. К ней подошёл Кунсайт и взял её за руку.
-Пошлите. Нам до цели надо пройти еще немного, - сказала Меркурий
И 19 воинов двинулись в путь.  Вокруг не было не одного растения. Один лишь туман.
-Как я ненавижу такие места! – воскликнула Марс, - тут очень противно и холодно!
-Подождите, - вдруг сказала Меркурий, - мои сенсоры засекли слабый лучик света! И этот лучик не похож на наш… Невозможно!  Ваше высочество, помните, на битве с демоном Врогом, нам на помощь пришла некая воительница, она назвалась Volcanic lady. Так вот этот лучик очень похож на её луч.
-Тогда бежим туда!  - сказала СейлорМун и первая кинулась туда
-Серенити, постой! – кинулся за ней Эндимион
Все побежали за королевой.  Через  15 минут они увидели замок.
-Какой ужас! – сказала Сейлор Юпитер
-Но с другой стороны идёт положительная энергия… - начала Меркурий, как вдруг раздался взрыв
-Скорей туда, - крикнула Уранус и помчалась первой.

Когда они вошли во дворец, то на них напал демон.
-Стойте! Вы не пройдёте! – крикнул он и запустил в ребят черный сгусток.
-Цепь Любви Венеры!  - крикнула Сейлор Венера.
-Волшебное прикосновение! – крикнула Хикару. Из её рук вылетел шар жёлтой энергии.
Они попала в цель. На время демон остановился.
-Вы идите, а я помогу им! – сказал Кунсайт и пошёл на помощь Венере и Хикару.
-Пойдёмте, они справятся! Удачи ребята! – пожелал Нефрит. Остальные двинулись вперёд.
Когда они пересекали лестницу на встречу вышел еще один демон.
-Огненная стрела Марса, в бой! Идите, я справлюсь! – крикнула Сейлор Марс.
-Воздушное представление! – крикнула Резаки, - Я тебе помогу Сейлор Марс
-Я с вами! – сказал Джедайт девочкам, - Ребят, не теряйте времени!

Просекая многочисленные коридоры, они оказались в главном зале. Там на удивление было не одного демона.
-Нам наверх! – сказала Генриетта, - мои сенсоры улавливают сильную энергию!
-Всем туда!
Когда они подбежали, навстречу им вышел….

****
Демон пустил  в Хикару еще один заряд.
-Цепь Любви Венеры! – снова крикнула Венера, - Кун, отвлеки его. Я, кажется, придумала как его можно победить!
-Как? – спросила Хикару. Она приземлилась возле Венеры.
-Нужно как то его сцепить, а потом запустить один мощный заряд…
-Я тебя поняла! – сказала Хикару и собралась только нападать, как вдруг
-Так не получиться, у тебя слишком мало энергии… - перехватила её Венера
-Кто сказал? – хмыкнула Хикару, - Солнце, родная планета, я тебе подчиняюсь! Дай мне свою Силу! – крикнула она и начала перевоплощаться.  Её короткие рыжие волосы стали удлиняться. На голове засверкал ободок с маленьким брильянтом в форме шара. Юбка исчезла, а вместо её появились бриджи жёлтого цвета, а блузка белая. На ногах красовались туфли бело – желтого цвета. 
-Но вы же говорили, что вы не перевоплощаетесь! – воскликнула Венера.
-Мы сказали, что  нам не надо. Но мы не говорили, что не умеем, - пожала плечами Хикару
-А вы не имеете срытые имена? – спросила Венера
-Нет. Нам не нужно. Давай, я запускаю в него лучом, а ты сковываешь. Начали! Прикосновение, луч энергии тепла! – выкрикнула Хикару. Из её рук вышел длинный луч энергии. От него так веяло теплом.
-Кунсайт, уходи! На вид он только безвреден, а так уничтожит, даже не смотря, кто перед ним! – быстро выговорила Хикару
Кунсайт одним прыжком преодолел расстояние до Венеры и встал рядом с ней.
-Кун, ты мне веришь?  - спросила Венера
-Да, без сомнения, - ответил он ей. Она взяла его за руку и произнесла, - Цепь любви Венеры, – и из её рук вышла цепь. Но не маленьких сердечек, а больших, которые так и излучали любовь, - закутай этого демона!
Цепь завязалась вокруг демона и не даёт ему вздохнуть.
-Волшебное прикосновение! – снова крикнула Хикару.
Демон был уничтожен. Хикару, Сейлор Венера и Кунсайт двинулись вперед.
***
-Стрела Марса! – снова цель достигла демона.
-Воздушное представление! – из рук Резаки вырвались маленькие огонёчки.
-Еще бы чуть - чуть и мы его уничтожим, - говорил Джед
-Тогда…, - прошептала Резаки и воскликнула, - Солнце, я тебе изучаю! Дай мне свою силу! – и она начала перевоплощаться. Её черные волосы стали более растрёпанными. На голове образовался ободок с сапфиром в форме звезды. Юбка стала ещё длиннее и стала оранжевого цвета, а в центре и внизу образовались красные полоски, которые тянулись поперёк всей юбки волной. Блузка стала безрукавкой красного цвета. На ногах – длинные сапожки на высоком каблуке оранжевого цвета.
-Вау! – воскликнула Марс,  - круто!
-Знаю! Нам надо с ним разобраться! – сказала Резаки, - Воздушно – галактический взрыв! – и в демона полетели многочисленные огоньки.
-Марс, твоя очередь! – крикнула она
-Джед, помоги мне! – попросила Сейлор Марс. Джед услышал её и подбежал к ней. Он взял её за руку.
-Огненная стрела Марса, В БОЙ! – крикнула Сейлор Марс. И стрела полетела в демона. Она поразила его наповал. Демон был уничтожен.
-Молодцы! – вдруг из двери они услышали возглас Венеры.
-Резаки! – воскликнула Хикару, - всё в порядке? Ты какая - то бледная!
-Все окей. Просто трансформация заняла много сил.
-Нам надо найти остальных, - сказал Джедайт. И все побежали дальше.

***

…Вышел Арон. Но он был такой потрепанный. И из уголков рта шла кровь.
-Где моя дочь? – спросила СейлорМун
-Через меня не пройдешь! – и он пустил в неё сгусток черной энергии, но так как он был ослаблен, Триелла легко перехватила его.
-Металлический удар!- и её удар попал в него. Но он выстоял.
-Вы меня не уничтожите. Я сильнее вас, - хмыкнул он
-Нет. Добро всегда сильнее Зла, - вдруг в дверях показалась Хикару, а за ней все остальные.
-Она права, - сказала Миса, - Генриетта, Триелла! Перевоплощаемся!
-Да, - кивнули они
-Солнце, я слушаю тебя, дай мне силу! – воскликнула Генриетта. Её волосы заплелись в косу. На голове образовался ободок с изумрудом в форме треугольника. На ногах образовались узкие белые брюки и бледно желтая кофта. На ногах полусапожки жёлтого цвета. 
-Солнце, я защищаю тебя, дай мне силу! – воскликнула Триелла. Её волосы собрались в высокий хвост. На голове ободок с алмазом в форме ромба. Короткая красная юбка и бледно – красная водолазка. На ногах туфли бардового цвета.
-Солнце, я повиливаю тобой, дай мне силу! – воскликнула Миса. Её волосы так и остались распущенными. На голове образовалась диадема. Платье стало до колен ярко желтого цвета. На ногах босоножки. И в руке образовался жезл.
-Солнечный удар! – крикнула Миса
-Удар гнева! –призвала Генриетта
-Металлический  удар! – воскликнула Триелла
Все удары полетели  в Арона. Но они не навредили ему. Он только запустил в них свой удар. Всех воинов поразили молнии.
-АААА! – раздались крики.
-Мне надо спасти дочь! – говорила себе СейлорМун. И медленно она встала.
-Лунная диадема!
Пока Арон приходил в себя. Все встали.
-Нам надо объединиться! – сказала Миса
И они образовали 4 круга. В центре Эндимион и Серенити. Во – втором, Венера и Кунсайт, Марс и Джедайт, Ами и Зойсат, Юпитер и Нефрит. В – третьем, Уран, Нептун, Плутон, Сатур. В – четвёртом, команда Солнца. Каждый призвал свою силу. И над королём и королевой появился большой шар энергии. И тогда они все одновременно сказали:
-Сила всех наших планет, В БОЙ! – и этот шар полетел в Арона. Раздался вопль и он исчез.
-СейлорМун побежала в комнату, которую защищал Арон.
-Чибиуса!
-Мамочка! – они кинулись в объятия друг друга.
-Маленькая моя, любимая моя, доченька! – плакала Серена
-Мама, это Урита! – и она указала на рыжеволосую девочку. Она лежала на кровати. Видно было, что она была ранена, - она спасла меня от этого монстра. Но была ранена. Я стараюсь, как могу, но… - и Чибиуса всхлипнула
-Мы ей поможем! – сказала входящая Миса
Она подошла к девочке. Закрыв глаза, она приложила руки на лоб к девочке и прошептала:
-Исцеляющие лучики, я принцесса Солнца, прошу помогите этой маленькой девочке….

***

-Чибиуса! Как у тебя дела? – спросила Урита
-Хорошо, а тебя? Как тебе новая семья?
-Отлично! Миса и девочки учат меня правильно сражаться, я окончательно восстановилась.
-Здорово.  А я тут подслушала и похоже у меня скоро будет или братик или сестрёнка! – шёпотом сказала Чибиуса
-Круто! Ну ладненько, я пошла. А то мне еще к врачу надо!
-Хорошо, пока!
Прошло 3 месяца. Арон уничтожен, Урита уже поправилась. А лорды и сенши уже живут семьями. Ами и Зойсат поженились через 2 недели. Ещё через неделю Рей и Джедайт, Макото и Нефрит. А через месяц Минако и Кунсайт. Король и королева только разводили руками смотря на эту парочку. Приехали, уехали. По заданиям оба катались. И только через месяц их выловили и запретили ходить на задания.
Так и они поженились.
Но об этом другая история.
КОНЕЦ!

0


Вы здесь » Tuxedo Mask » ФанТворчество » Фанфики